Bлaduмиp

Бывают такие люди , которым не нужно спокойствие и порой им судьба на блюде преподносит людей как воздух , но злятся они без меры другому, простому спокойствию и сами сгорают бывает метеоритом в земной атмосфере!!! Как переключить взрослого упрямого человека ?

Ответы
Юлия Лихачева

это очень трудно, но если есть такая цель, то можно ... такому человеку очень нужны тактильные ощущения, слова поддержки и понимания, успокоение в отвлечении, ощущение поддержки и стабильности в жизни, а иногда просто поорать( лучше в лесу или в поле) и придет покой, сейчас пишу и думаю это же любому человеку нужно

Bлaduмиp

любому точно спасибо за ответ Юлия )))

Alina Nn

Если человек просит о помощи - протяни руку. Если не просит, а упрямо стоит на своём - храни его Бог. Злость, упрямство, ненависть и т.д. рождают болезни.

Bлaduмиp

наш внутренний путеводитель и отец вселенной ))

Alina Nn

👍поэтому в любой ситуации задавай себе этот вопрос - кто я? один просветленный советовал делать такое упражнение - на вдохе говорить Я, на выходе "есть". Особенно полезно в момент пробуждения. На пограничном состоянии между пробуждением и сном.

Bлaduмиp

интересно а я ведь интуитивно в сложных ситуациях так и делаю )))

Alina Nn

блеск!!!!!!!!!!👍 👏 🌹

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼 будьте благословенны

Гульфия Ибрагимова

Взрослого уже сложно,можно контролировать себя,я тоже бываю упряма,но иду на компромис,надо себя держать в руках и просто молчать

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Вероника Королевская.

Оставить его со своим упрямством, и никогда с ним не спорить.Это бесполезно.Пусть жизнь учит.Жизнь - хороший учитель для всех.

Bлaduмиp

Благодарю

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Ан
Анастасия

Сложный и философский вопрос)) я очень спокойный человек, но очень упрямая тоже) Доброе утро)

Bлaduмиp

Доброе утро Настя )))

Татьяна

Никак. Каждому свое. Нет правильного или неправильного. У всего своя причина и объяснение.

Ник Ци (Student)

Выключателем его по голове😆😆😆 Бодрый день, Владимир👍👍👍

Bлaduмиp

😂

Ник Ци (Student)

Могут и в к патологоанатому отправить на дообследование😆😆😆

Bлaduмиp

а у него же сегодня вроде короткий день 😂 😁?

Ник Ци (Student)

Ваще вихатной се устроил👍👍👍😀

Bлaduмиp

😁 😁 😁

Та
Татьяна

Не надо никого переключать. Сосредоточьтесь на своих проблемах, а не на чужих.

Анжела Никулина

Таких людей может изменить только любовь и то не факт.

Ирина

никак. у них переключатель однорежимный

Bлaduмиp

а я этому не придавал значения и сейчас не придаю мне хоть с президентом работать по моему профилю я со всеми одинаково хорошо работаю и когда я начинал с ними работать они были простыми людьми и к счастью оставались ими всегда

Ирина

все познается в сравнении

Bлaduмиp

это я только о них и есть и другие личные примеры , но о них говорить не хочу

Ирина

✋

Bлaduмиp

до новых встречь

Fedor Shkenev

Дать ему заниматься тем, чем он хочет

Андрей

Бывают же такие!!! Да Володь?! )))))

Андрей

Собака не боится? ))

Bлaduмиp

боится и на меня смотрит спрашивает чего это они их около 300)

Андрей

Бедная! Маленькая! )))

Bлaduмиp

жаль нет микрофона качественного без шумоподавления )

Андрей

Очень жаль! ))

Ан
Анна

а нужно ли?

Bлaduмиp

мне на у?

Ан
Анна

доброе утро 😜

Bлaduмиp

звезды то были ночью?

Ан
Анна

были, и лунно

Bлaduмиp

красиво )

Наталья Блиновских

Ни как

Bлaduмиp

вообще никак?

Наталья Блиновских

Сам может со временем переключиться...