Ольга

Однажды возвращаясь зимой с работы домой, переходила по мостику через речку.И вдруг воздух стал как будто густой что ли, и четко услышала гудок старого паровоза(который к стати уже стоял давно недвижим) и четкое стучание колес.Паровозный гул приближался все ближе и я даже опешила, остолбенела,но взяв себя в руки сбежала с мостика.Гул исчез воздух стал прозрачным как будто ничего и не было,появились люди.А с вами что-то подобное случалось?

Ответы
Наташенька

Такого не было...а вот иногда я за несколько минут знаю,что сейчас будет...до мелочей. Вот например недавно...покупаю помидоры на улице и у женщины впереди меня рвется пакет. И я ЗНАЮ, что сейчас подойдем мужчина в кепке и будет их собирать в синий мешок....оборачиваюсь -подходит именно тот мужчина и собирает....

Ольга

Здорово, а что это по вашему

Наташенька

Не знаю...

Ольга

Интуиция.Я всегда чувствую опасность.Когда среди бела дня становится темно и страх.В детстве перед тем как попасть под машину было так же.

Дмитрий Климович

Вам бы на битву экстрасенсов!!!

Ольга

Нет я не экстрасенс, у каждого человека развита интуиция,как у вас,это то что осталось нам от разумных предков.Только многие не хотят обращать на это внимание, в суете не замечают тех чудес и вещей которые с ними происходят.Я называю их страусами.

Котопланетянин.

Интересный случай. Я собираю такие истории, люблю их слушать и запоминаю. Ничего подобного не случалось со мною лично. Случалось другое. Ваш случай, очень интересный, я читал про такие случаи и мне просто рассказывали нечто подобное.

Ольга

Этот случай не один.Просто хочу понять почему со мной происходит это.Найти людей которые тоже что то видели.

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Александр Заболотный

редяишки баловались брали записывали на маг гудок товарняка и шум колес его ставилли гадок на велосыпел на багажник аккумулятор для сигнала и прохожих в деревне пугали

Ольга

Ну и 👍 👋

Александр Заболотный

ну и как всегда

Ольга

Ага

Александр Заболотный

так и знал

Игорь Игорь

Однажды в Екатеринбурге на машине мы проезжали мимо банера, там было одно изображение, а потом проезжали опять мимо него там было уже другое изображение (реклама)

Ольга

Ну да сменили, успели пока вы ездили.

Игорь Игорь

уму не постижимо

Ольга

Ха,ха......Не смешно, если не веришь проходи.

Станислав

Нет пока. Описанный случай похож на хрономираж. Густой воздух или туман означает, что свойства времени локально изменились.

Че Бу Ратор

призрак старого поезда, таких много на планете случаев. Явление не единичное. Скорей всего на том месте произошла трагедия

Сергей Сычев

не однократно слышал о поездах призраках, даже гибли люди, если это не фантазия, слышу первого свидетеля

Ольга

А где это случилось

Сергей Сычев

это было в Тамбовской обл, на перегоне Турмасово-Никифоровка

Сергей Сычев

это было в Тамбовской обл, на перегоне Турмасово-Никифоровка

Ольга

Тоже хочется посмотреть, может что то есть в интернете об этом.

Сергей Сычев

смотрю - очень много

Глоупен Тырл

Вот-вот, так все рассказывают о параллельных мирах. А мне не верят. Со мной это в трезвости не случается.

Ольга

Что только по пьяни

Глоупен Тырл

Да кто его знает? Всё равно никто не верит, что трезвый был. Моя тётушка по жизни не пила. А никто ей не верил про планетян. От неё мне передалось.

Ольга

А что приходят?

Глоупен Тырл

Не. Пока не позову.

Ольга

А как завешь?

Глоупен Тырл

Пришла одна неземная. До сих пор вон лежит.

Ольга

😊

¡no Pasarán!

Да это нормально 👌у меня за окном титаник плавает и самолёты приземляються вот это уже не смешно

Ольга

Сочувствую, к наркологу обратитесь.

¡no Pasarán!

Не употребляю

Юрий Трущенков

Это даже не смешно , потому что наука такие вещи уже изучает . Определено главное : они существуют .

Ольга

Я знаю.Для меня это не смех, а реальность.

Константин Ра... Ду

что бы понять, что это было надо учиться... Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Ольга

Нет не слышала, а учиться во всех университетах мира, так и крыша сьедет.

Константин Ра... Ду

у всех не надо...

Станислав Москва

А я просто увидел, как старый паровоз гнали по Ярославской .д. Возможно.... для съёмок фильма.

Анатолий Овчаренко

Многое проявляется... нам порою кажется, что время имеет начало и конец, но это не так.

Ольга

Хотя бы парочку

Анатолий Овчаренко

В первую очередь это неверие... человек не верит и всё, попробуй такому что ни будь расскажи?

Ольга

Вы правы я уже пожалела что задала такую тему.Я и не думала,что люди на столько слепы.Заняты только своей персоной и шаг всторону это уже для них сумасшествие.

Анатолий Овчаренко

Не обращайте внимание....

Ольга

Я стараюсь.Только изо дня в день один и тот же вопрос:-Что курила?Что пила?Дурдом какой то.Если не веришь зачем пишешь тогда, читай другие вопросы.

Геннадий Тимофеев

Вы стояли на пороге времменого тоннеля , это большая удача , но и большая опасность ...

Ольга

Да, но это не первый случай в этом месте.В детстве тоже было подобное на этом мостике.

Геннадий Тимофеев

Значит точно тунель ...хотел бы я там оказаться ...

Ольга

Вы думаете там каждый день это случается.Первый случай был мне тогда около5-6 лет было.А второй уже взрослая была.

Геннадий Тимофеев

Да все я понимаю ...я такими вещами давно интересуясь ...

Farkhad Quliyev

Нет. Это Вас погрузили в информационное поле. Это как сон. Четвертое измерение.

Михаил **

Именно такого не было,но если вспомнить,наверное,что то похожее могло быть

Михаил **

Интересно и не скучно

Ольга

Понятно, мне тоже скучать не приходится.Вот засела здесь а дела стоят, ждут таки зовут меня.

Михаил **

Не пропадай,пиши,ты интересная

Ольга

Спасибо, я часто здесь сижу.Интересно общаться.Пока.

Михаил **

хорошо,пиши..

Сергей Махиня

Лично со мной --нет не было--но мои знакомые много подобного рассказывали

Ольга

Интересно и что рассказывали .Хотя бы в кратце.

Сергей Махиня

Это долго можно писать-- но из этой серии ,что вы написали

Ольга

Хорошо, что я не одна,уже легче.Спасибо.

Сергей Махиня

Пожалуйста 😊 Это простой переплет измерений--краткосрочный

Дмитрий Хрусталев

ну это может быть, если много выпьешь, а ты часто и как много выпиваешь?

Ольга

😡 Не пью я

Дмитрий Хрусталев

даже по праздникам?

ис
иван сергеев

случалось в море видел слышал и обонял запахи сортировочной станции

Ольга

Ну этого добра у меня сколько угодно было.Мне сын до сих пор говорит что мне вечно чем то пахнет.

ис
иван сергеев

то был мираж

Ольга

Возможно.

ис
иван сергеев

не возможно а так и было потому что это случилось в июле в районе Курильской гряды на путине.