***Рената ***

Какое у вас хобби? 🤔🖼

Ответы
Aлексей Schewzenko

концертная гитара, куча нот: классика, кинотреки, испания. в 1990 закончил музшколу, комплект: теория музыки и струнные интсрументы. Корочка есть. Но 25 лет после выпускного концерта в руки не брал. а 6 лет назад купил уцененную, посидел, побрынчал и вспомнил все! Теперь другая у меня, дорогая, с усилком, колонкой и мягкими нейлоновыми струнами. Почти каждый вечер, отдохнув после смены, с полшестого вечера и до ужина, 7и часов примерно, уединяюсь, и.. настройка, разминка, повторяю старые и работаю над новыми шедеврами… Актуально "Песнь Ямщика", 6 страниц нот, меняется тоннальность и такт, но делаемо… Хорошее хобби?..

Aлексей Schewzenko

ну на "заход, прибытие, или начало,, " как хотите, будет "две гитары".. вариации помните? 2 гитары! после формального поздравления с 70 лет,.. затяну " в чиистом поле васильки... дальняя дорога..а ссердце бьется от тоски..а нна душе трревога..эх раз.. да еще раз да еще много многораз ии оп хоп хоп цыгане заходят и я веду тему 2"гитары" ...поработаем?? до рождества?? хорошая идея?

***Рената ***

Отлично)

Aлексей Schewzenko

дядя цыганские мотивы обожает, аж плачет сам себе напевая, вот я ему подарю живой звук "2 гитары, вариации.." послушаете с ним ??

***Рената ***

Это как, к вам ехать что ли?)

Aлексей Schewzenko

Германия, Баден вюрттемберг, огруг штуттгарт....

Вадим Юмагулов

Люблю фотографировать. Люблю путешествовать, но не всегда получается. Люблю цирк, люблю театры, музеи, но тоже не всегда могу себе это позволить увидеть.

Наоба Вашидома

Деструктурировать среду коллоидами рефлексий и обломками фразёрства.
А, нет ... )) Молчать же !.. ))))))
Под музыку....

Ольга

Ой, у меня их много, а времени на все даже не хватает. Надеюсь, что выйдя на пенсию буду больше воемени уделять им

Мария

Люблю вышивать, смотреть кино, ходить в театры, слушать музыку, играть на музыкальных инструментах, петь.

Та
Тамара

Брожу по свету... Стихоплёчу... Стригу себя... Может и подбешиваю кого-нибудь своей неуёмностью... 😂😂😂

Ал
Алексей

в огороде пахать . правда я теперь не пашу а рыхлю своим приспособлением . вместо пол дня п пять минут

Ал
Алексей

величина пол граблей только вместо зубьев ножи по 18 см заточенные и заостренные . таскаю по грядкам туда сюда и все

Сергей Бурдиан

https://sun9-15.userapi.com/impf/Ql7vozCX4uqjD7SNZX5hEm7tV8UmAbDeZdxgZA/mWCW9VwKmQY.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=6e93543b414d2c196a6af9a3321841e0&type=album

***Рената ***

Ух ты! Это что такое?)

Евгения Сергеевна

вышивка бисером, делать разные подарочные поделки , экспериментировать над тортами !!!)))

Ольга Просто ******

Разное..от вышивки крестиком..кулинарии..до автомобилей..и путешествий..(это малая часть)

***Рената ***

Здорово 👍

Ко
Константин

Не скажу.- сказал поручик Ржевский и отвернулся проверяя застегнуть ли ширинка.😂😂

Людмила Иволга

Собираю песни в собственный репертуар,а их у меня более 2,5 тысяч на 18 языках!

***Рената ***

Здорово) 👍

Людмила Иволга

А ещё пишу музыку к текстам собственного сочинения.И сама же их пою.Есть,где послушать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хоббита нет!))) То одно то другое. Что хочу не выходит, что не хочу - нате вам!))

***Рената ***

Да уж)

Михаил Подогов

ООО, я люблю авто и самоделки, люблю творить руками и конечно же мечтать

Михаил Подогов

Так что вопрос прям в топ

Ру
Руфина

Я люблю цветы выращивать, люблю писать стихи о творениях Бога. А у вас?

***Рената ***

Люблю рисовать)

Murat Karymshakov

Коллекционирую минералы и горные породы. По профессии я геолог.

Сергей 71

ковыряться в системных блоках, тв приставках, телевизорах

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице?

Лев Полыковский

Пишу стихи, сказки, философские и краеведческие статьи.

Paul Lacaro

Иностранные языки и путешествия. Ещё компьютерные игры