Ле
Лета

А вам не становится обидно, когда пишешь- пишешь ответ, километровый, а собеседник вместо того, чтобы диалог поддержать обламывает его или скобкой, или океем?

Ответы
Ирина Карпова

я стараюсь не писать длинные ответы- краткость - сестра таланта. а если человек не может выразить свою мысль в 3-4 предложения, это наз словесный понос.

Да Ну?))))

Так чего писать то столько?)) Краткость...сестра таланта!))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не обидно... но когда вижу ОК, звереть начинаю))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в том то и дело, что зараженных меньше не становится.. я сегодня еще что то подкашлевать начала, и уже мульты себе накрутила)))

Ле
Лета

Не тянут правительства без налогов, казну нужно пополнить) ну, простуду никто не отменял

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

налоги не убрали, на срок карантина.. по любому плачу..

Ле
Лета

Офигеть

Ок
Оксана

Обидно да?) Я не думала об этом)🙈

Ле
Лета

)

Ок
Оксана

Учту)) 🌹🌹🌹

Ле
Лета

🌷

Ра
Радость

нет у каждого ----есть--- свое право🌷

Игорь Ираклиевич Батариели

Резюме! Краткость сестра таланта!

Павел

Ок и меня плющит

Ле
Лета

Нет чтобы по нашему

Павел

Темнота, слове из 2х сокращений 2 ошибки

Ллири Хесс

Длинных не пишу.

Сергей Богатов

Немножко есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не обидно.

Аламути

Не особо.

Ле
Лета

Хамовито

Аламути

Не накручивайте

Ле
Лета

Почему

Аламути

Времени на доброе меньше остаётся.

Серик Уразов

🤘