Fuad

Давайте на минутку представим, что ракетами полностью разрушили кремль, как воспримут это россияне?

–2
Ответы
Натали Малышка

.....у них наступит стопор ужаса ! Просто у них возникнет вопрос : а кто же теперь нами, баранами, будет управлять ? Как же мы без пастуха ?

Slam Di

Ну давайте углубимся в Историю...в 1812 спалили Москву....как Россияне отреагировали? Жили дальше и не сломились. И сейчас не сломятся

Ег
Егоза

Крепостным чего ломиться?))

Галина Галчонок

по моему им пофиг, детей мужей не жалеют, а шо кремль...будет повод бухать...и матюкаться

Лариса

И на руинах кремлевластва напишут свои имена

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы не пожалел денег на билет чтоб постоять на руинах кремля

Лариса

Постоим и не только,еще и спляшем💃☺️

Алина Шкир

Плясуны!😀😅😂💩💩

Павел 2000

С удовольствием... Не будет баранов и хохляндия исчезнет... Вместе со спонсорами...

Владимир Сом

Почему вы такие кровожадные лезите не туда куда надо наведите у себя порядок

((
((Жека))

вас выпустили с сумашедшего дома? таблеточки пьёте?🤣🤣🤣

Fuad

Наташа Царёва

Начала огорчатся, а потом, бля, ну почему ни рублёвку?

Q W

Подумают, строить ли заново, и решат не строить.

Валентина Алтухова

Энергия ваша разрушительная
.мечтатель

Аламути

Полностью разрушат остальной мир

Мое Имя [ I'm The Man ]

пойдут на разграбление руин😄

Оксана

так уже вой на болотах...

Владимир Игнашов

этого не будет..

Валерий Воронов

Как событие года

Кэйлаш

Построим новый

Олег Носков

Хрена лысого

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Оч.жаль

Анна

😞😞

Галина Осташко

😁