Сергей Игнатенко

Вас нравится К. 527 Моцарта? Особенно сцена комменадаторе? Ну или К. 427?

Ответы
Ольга Шаламоа

Я такой спец, что узнаю только симфонию 40. Но смотрела как-то про Фигаро, именно музыка Моцарта, очень понравилось

Та
Татьяна

Сударь, когда эстраду заполоняют "поющие трусы" Вы рассчитываете найти здесь ценителей классической музыки?)))

Марина

Люблю Моцарта, гениальнаЯ музыка, а вот номера фуг или концертов не запоминаю, с музыкалки достала зубрежка)))

Та
Татьяна

...если честно по Моцарту не сильна... соната с "Турецким рондо"К331...да нравится и ещеК388

Дана(Данута) Грецкая

Я люблю слушать произведения Моцарта, но это не самый любимый мной композитор.

Татьяна Бедрань

безусловно!!!что за вопрос! но "Лунная соната"..без номера...все же лучше

Лилия

Вас или Вам? Да мне нравятся многие сочинения Моцарта и не только.

Жахонгир Бердиев

Я слушаю классику, но не определяю ваши "К". возможно что НРАВИТСЯ

Марина Китаева

не увлекаюсь классикой....есть только несколько любимых мелодий

Любовь Бабенко

я наверно не особо продвинутая в этом вопросе...не могу ответить

Елена Черных

Моцарта надо слушать, но иногда его в магазинах найти трудно

Марсель Кидрасов

АХА, КОНЕЧНО! мне и во сне сниться, и утром в туалете слушаю!!

Анастасия-1998

не то не то.Я классику ненавижу,реп тоже.только металл и рок

Юлия Юдахина

Моцарт мне вообще нравится, но сцены я там не могу выделить

Вл
Владимир

Моцарта не чем не испортишь...Моцарт он и есть Моцарт.......

(_
(((*marina*))) _)

Если честно я даже понятия не имею что ты имеешь ввиду)

Наталья Меньщикова

Я последний раз моцарта слушала лет ... мнадцать назад.

Ю Т

не настолько хорошо знаю музыку, но моцарт нравится

Любовь Крюкова

я в этом плохо разбираюсь, но Моцарт мне нравиться

София Шаферова

не знаю о чем вы, но Моцарта слушала, понравилось