Вано

К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Ответы
Лариса

Мы не можем себе позволить всё говорить своим родным...У нас много общего пережитого...обязанность,долг...Иногда предвзятость...А мы с тобой потрепались и разбежались)))Всё предельно просто)

Вано

Это так Лариса, незнакомцу легче открыть свою душу..

Лариса

Ну,негласный закон)

Ма
Марина

Они не то ,что понимают,просто близкие иногда правду боятся сказать,а незнакомей не боится,что на него обидятся)

Вано

Возможно

Фима Задунайская

Не вовлечены эмоционально..глаз не замылен,но прислушиваться все-таки лучше к себе...

Elena

Взгляд со стороны всегда объективнее.. Вопрос в том , нужно ли вам это чужое мнение..?)

Светлана

возможно и так..., но и незнакомец будет исходить в выводах только из своего опыта...

Вано

Зато ,он вам прямо скажет всё что думает, не боюсь что вам это не понравится

Светлана

Прямо сказать - много ума не надо, а вот так сказать, чтобы человека поддержать, дать ему силы поверить в себя... вот что ценно!...

Вано

Одной поддержкой не достаточно, нужно глаза открыть человеку сначала)

Светлана

Надо в его шкуре оказаться, чтобы знать всё от А до Я в его жизни и мотивах поступках,... а советчиков... много найдется...

Вано

Правильно что советчиков много , но и а шкуре не обязательно быть, достаточно извлекать уроки из прошлого ,из жизни ,и мыслить в правильном направлении

Надежда Малофеева

Чтобы прислушиваться к незнакомцам,надо хоть немного с ними познакомиться.

Оксана

будь приветлив с незнакомцем-это может быть переодетый ангел

Вано

Верно

Be
Bell

Верно! Они видят ситуацию со стороны и не ослеплены эмоциями

Елена Скробова

Бывает,что незнакомцу легче открыть душу,чем близким людям

Вано

Слушаю, открывайте)))

Елена Скробова

Слишком долго писать,а в двух словах не расскажешь

Лена Глотова

Верно, они беспристрастны , а иногда говорят по наитию...

На
Наташка

Да было такое зря неприслушалась дура.. всё так и вышло

Анна Станиславовна

У меня склонность прислушиваться к мнению мужчины.

Nina Molchanova

Они просто говорят правду....Типа-А король-то голый!

Га
Галина

никогда не разговаривайте с незнакомцами)))

Вано

Могут обчистить?)))

Га
Галина

читайте "Мастер и Маргарита"

Вано

А, вспомнил ))

Га
Галина

)))

Светлана

Вряд-ли надо прислушиваться. Им всё равно.

Галина Романенко

Да уж, прислушиваться ко всем не вредно.

Милота))

А иногда такого наговорят, не слушал бы

Галина Гриднева

Поэтому в поезде все такие откровенные

Т@
Т@Тьян@

самые большие враги -это родственники..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня тоже всегда удивляло, почему так