Ол
Ольга*

У вас есть балтийский янтарь? А оренбургский пуховый платок? А может тульский самовар? Или вологодской кружево?) 🌺

Ответы
Мария Лазарева

Янтарь есть, бабушкина брошь серебряная, с большим янтарем, оренбургский платок подарила свекровь, кружевной длинный шарф из черного крученого шелка, правда, елецкий. Самовара нет никакого. А леможский и японский фарфор купила сама. Ну это уже из любопытства. Он хуже нашего ломоносовского из Питера (этот тоже есть).

Ол
Ольга*

Велика наша страна)

Мария Лазарева

О! Там еще текстиль, резьба по кости, ковка из металла, керамика и т.д. Замучишься перечислять!

Морошка

Самовар есть, хрусталь есть, ложки деревянные и матрешка есть, оренбургский и платки павлопосадские есть...что еще? а... ложки-вилки мельхиоровые и баян !!!

Ол
Ольга*

А балалайка?))

Морошка

нетю...Но зато есть пианино стоимостью 652 рубля!!!

Ол
Ольга*

😁🤝🌞

Морошка

в прекрасном состоянии

Ал
Александр

У меня есть Балтийский янтарь, есть самовар на углях(правда, я не уверен, что тульский), осталась мамина паутинка, пуховая и кружевная. . .

Ол
Ольга*

Все есть👍

Сергей Антипин

а Вы знаете про красный янтарь? красивая штука, а про оренбургский персюк(такой платок)? то-то, столько всего крутого в малой информации

Наталья

Бабушка моя плела вологодские кружева. А ещё шкатулка с палехской росписью и жёстовский поднос есть

Ол
Ольга*

Чуть чуть научила вас?

Наталья

Нет, к сожалению. Я ещё маленькая была, когда у неё уже зрение село

Ол
Ольга*

Жаль..

Наталья

🙂 да

Галина Чаплинская Против Войны

Только платок. Сын подарил. А из всего вышеперечисленного хочется только вологодское кружево.

《Н
《Натуся》

Балтийский янтарь, хохлома,Федоскинская роспись,Богемское стекло,якутские бриллианты😃🥳👌

Fedor Shkenev

Все, кроме самовара. Вместо него-швейная машинка Зингер на литой чугунной станине из узоров!

Андрей Григорьев

Это что, типа как "покупаю швейные машинки Зингер"? У меня много чего есть, но я не продаю)))

Тр Рт

Кружева плету, платки вяжу и пряники пеку сама, самовар у сестры. Значицца все в наличии

Николаус

И гжель,и палех,и жёстово,и Чудово керамика, музейная экспозиция вплоть до Фаберже!

Ол
Ольга*

👍

Галина Татаринова

Есть. И ивановский ситец, и павловский платок и жёстовский поднос и крымский чай.

Ол
Ольга*

Супре

Графиня

Нет, только шуруп, отвалившийся от троллейбуса во время моей работы кондуктором.

Aleksander Jakovlev

Не поверите...все это есть. Самовар не тульский, но тоже очень даже. )))🖼

Ол
Ольга*

Очень даже! Дома уютно👍 супруга молодец🌺

Aleksander Jakovlev

))) Передам )))

Ол
Ольга*

Обязательно 🌞

Людмила Державина

все это у меня есть...бусы...платок...самовар...вологодский кружевной воротник...

Ол
Ольга*

🤝🌞

Ирина Коршунова

Самовара и кружева нет. А платок достался от бабушки, янтарь от тётушки.

Ирина

Оля можно к вам примазаться ? А есть астраханская икра ? Очень хочется )

Ол
Ольга*

А какая связь? Кроме, как в вашей голове?

Ирина

Логика Оля. Причем прямая. Знаете значение этого слова ?

Ол
Ольга*

Сомнительная, я бы сказала.

Ирина

Это, на ваш взгляд ) Но проехали. Удачи вашей голове.

Леонид Музафаров

Нет ничего перечисленного хотя кроме Оренбурга побывал в этих местах.

Наталья

А должны быть? Всё это сейчас является раритетом...или антиквариатом

Ол
Ольга*

Почему бы и нет

Чужой

У меня кетовая дальневосточная икра и её много как и самой кеты?👍

Ол
Ольга*

Везёт вам

Чужой

🌷