Св
Светлана

митсубиси gdi глохнет при нажатии на газ

Вова Виноградов

случаем имобилайзер не стоит

Ксения Леонова

Воздуху или бензина не хватает.

Александр Гордеев

проверь датчик расхода воздуха.. если фильтр воздушный менял- может и фишка не на месте...

As
Astralbody

Нет это слетела прошивка... тебе надо к электрику он тебе все прошьет и все зароботает!

Станислав Гержот

Попробуйте включить отопитель на холостых, если обороты будут падать или двигатель заглохнет скорее всего топливный фильтр забит