Прекрасный театральный зал....три этажа...нет ни одного свободного места...оркестр окончил репетицию и сейчас берет первые аккорды...прожекторы устремлены на сцену...и Вы на ней...Как ощущения?)

Ответы
Ke
Keeper

Абсолютно привычные. На сцене я оживаю - никакой хандры. Публика пришла отдохнуть и повеселиться, значит, необходимо оставить за кулисами свои недомогания и плохое настроение.

Клас)

Виктор Шаламов

Упоительного восторга. Сейчас возьму голосом ля второй октавы. "Петуха" бы не пустить...

Юрий Костаков

Прожектора бывают в сельской местности, а в городе только прожекторы

Исправила)

Юрий Костаков

Вот теперь ощущения божественные

😊

.... Реус

Сейчас кошмар закончится, и я прснусь.

))

Мурыч

А где моя партнёрша ?и где статисты?

Может это сольное выступление?)

Мурыч

Тогда ощущение творческого подъёма,полёта,вдохновения!

Виталий

Класс! А я буду петь или выступать?

Виталий

Что это будет за танец?

не знаю..какое настроение будет)

Виталий

А сейчас у вас какое настроение? Мы же сейчас с вами на сцене. Но людей нет, только вы и я.

нее...я сейчас уже все...уехала)

Виталий

счастливо!

Татьяна Литвишко

восторг, такое что то неземное

⚛А
⚛Алиса⚛

Это я вам в пятницу скажу)

а что в пятницу?)

⚛А
⚛Алиса⚛

Торжественное мероприятие, нужно будет поздравить всех

ааа...ну удачи вам)

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю))

Ssir Ob

Трепета от вдохновения...

)

Salvador Dali

от софитов жарко очень

Владимир Сикаленко

обычно,как всегда

частый гость на сцене?

Владимир Сикаленко

жизнь-игра и все мы вней актёры,скоро домой

откуда?

Владимир Сикаленко

философская тема...допустим,почитайте Ричарда Баха там есть такие слова

хорошо)

Ахмет Ринатович

КТО ЗДЕСь??!

))