//

Прячете ли вы от семьи свои левые заработки? ) играем снова

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

у меня нет ни левых ни правых заработков, у меня есть доход, о котором знает моя семья - 233,345 фунтов стерлингов дохода в год. Теперь и вы знаете.

Рахимжон Абдулхамидов

Нет я не могу у меня жена знахар ясновидищий 😀😁😂😃😄😅😆

//

Здорово !

Рахимжон Абдулхамидов

Что здорова вам хорошо вы приходите проблему вашу решает, а гулять или пить не могу 😀😁😂😃😄😄😆😆😅

//

))))

Рахимжон Абдулхамидов

Приходите или через скайп работает но платно

//

Да мне пока не требуется ! Спасибо !

Александр

Ничего не прячу.Всё спокойно лежит себе в заначке,не облагаясь налогами.

Александр

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!

Поничка

Так и я о них

Александр

Несите ваши денежки...И в полночь ваши денежки...Крэкс-пэкс-фэкс,это главное.

Поничка

А то в жизни полностью по нескольку раз в день не отстукивает?

Александр

Ага.

Ahmet Owulyagulyyew

я хочу работа охрана или дуругой работа каждый ден 2000 рубл хватает мне

//

Не поняла , чего вы хотите ? Прятать свои дополнительные доходы?

Ahmet Owulyagulyyew

да мне нада денги

******* *****

все карточки у жены, а я в поле, да пора уже и задуматься о заначке

//

так раз вы в поле ,ищите клад ,вот и будет ваша заначка

******* *****

пройденный этап)))) уже находил

Селия Вымри

У меня чистая зарплата на работе. Никаких левых заработков)

Сергей Шмигельский

нет...но у мужчины в кармане всегда что то должно быть...

//

Главное не дыра !

Я Не Хрен Все Знать

Для чего в любом случае они от меня не куда не денутся

Don Без Pardon

При отсутствии первых и наличии вторых условий

Сч
Счастливчик

Нет. Прячут те кто нераспологает свою з.п.

Виталий Монах

мне нечего прятать за не имением семьи

Lukagray

😛 у меня все заработки левые

Ina Jin D Rin

Чтоб прятать что-то, но иметь это что-то, а у нас времени нет, ни на левак ни на брак

Серж)))

никогда не ныкал деньги от семьи

//

Умничка !

Серж)))

))) как то отцовской линии никто этим не страдал.

//

Это очень здорово ! Я тоже не понимаю таких людей

Серж)))

Вы будете удивлены, женщины коллеги говорят что у каждого мужика должны быть заначки. Это как?

//

Я не знаю про всех мужиков ! Но знаю мой муж не прячет . Он может отложить , не сказать , а потом когда нужны очень ,очень ,раз и сюрприз . Но так чтоб он в тихоня там что-то покупал или как там не знаю ,такого не водится. Потому что ,если ему что надо купить иди и купи не вопрос

Серж)))

Правильная позиция!)))

Музыкальный Кот 🐈

У меня нет левых заработков... 😢

//

значит будут

X-Taz

С какой целью интересуешься???

//

А вот удалила этот вопрос , а он все жив . Вообще это вопрос игры . Ничего личного и сокровенного не надо

X-Taz

Спасибо и на этом))

Молодой Царевич!!

Какая то странная у тебя игра

//

Ну вперед на не странную )))

Молодой Царевич!!

Твоя перед глазами мельтишит

//

Удалите меня в черный список и нет мельтишения ,какие проблемы .

Молодой Царевич!!

На то нет особой причины...просто игра у вас непонятная ..немогу понять ее смысл

//

Просто пропустите и все. Не надо мучать себя

Молодой Царевич!!

Я вас понял

Ол
Олег

....да я и правые не показываю

Ар
Артём

Конечно ,как без заначки!

Sebastian Pereira

уже миллионы затарил.....

Марина

Не все же прячут, как Вы

//

И Вам борзого утра ! )