Андрей

Скажите почему люди, выдающие на гора мудрые поговорки и афоризмы как правило сами ими не пользуются?

Ответы
Rima Kravcenko

А как можно узнать.Ведь мы их не знаем.Может они и пользуются афоризмами и погово✌️рками.

Андрей

Вы не знаете, а я знаю. Это достаточно просто понять... имея определённый алгоритм восприятия людей...

Rima Kravcenko

но увы. у меня такого ощущения нет

Андрей

Естественно. У вас другие алгоритмы восприятия.

Rima Kravcenko

у каждого свои алгоритмы

Людмила Канивец

Так это не их творчество, позаимственное...

Людмила Канивец

Я была откровенна, в чем неправда?

Андрей

Вот ваши два ответа. 1. Я тоже этого не понимаю!2. А я нет, о других не знаю.

Людмила Канивец

- А я нет!Так это на Ваше - Я понимаю, мой ответ

Андрей

Хорошая погода... Спокойной вам ночи! 😉👍✌️

Людмила Канивец

И Вам хороших снов!