Зилола Туйчиева

а Вы за референдум о сокращении срока президента до одного года и одного раза пожизненно?

Юля Морозова

Против! Я за референдум в пользу отрешения Путина от власти. Но если в стране появится президент достойный быть президентом России :умный, честный, справедливый и добросовестный, то мне не важно сколько он будет править страной и что есть на завтрак. Пусть правит всю свою сознательную жизнь. В моей жизни однажды появилась детская врач и я очень рада что такие люди есть на свете. Теперь ей доверяют моя дочь и мой сын своих детей. Почему же я не могу доверить свою жизнь и жизнь своих детей и внуков достойному президенту? Жаль что Путин таким не является!

Мария Нургалиева

Не важно сколько будет работать президент в той системе которую мы имеем, президент будет оставаться функцией, на службе системы.

Анна Ковалькова

Ваша идея столь безумна и бессмысленна, что заставляет сразу же задуматься об уровне Вашего образования

Дмитрий Кабанов

Был нормальный срок - четыре года, и снова выборы, но зачем - то Медведев увеличил его до шести лет?