@@
@елена @

Самое сложное в жизни - ценить все то, что имеем и при этом не привязываться ни к чему. Привязанность рождает излишнее беспокойство - потерять это?

Ответы
Бакытжан Букембаев

Помагают восточные практики допустим дзэн-буддизм. И суета, беспокойство уйдут сами по себе. Конечно это почти не применимо на практике ко многим людям но сама суть, философия, помагают.

Валерий Карпухин

Возможно... Каждый решает по-разному.. Кому не нравится беспокойство лишнее, а кто и стремится к этому.... Счастье в дальнейшем разумея))0

Валерий Карпухин

Башкирский мед - всемирное достоятие)) Баночки красивые..

@@
@елена @

у нас мед тоже отличный, вот гречишным запаслась

Валерий Карпухин

А у нас - липовый хороший.. В гости приезжайте)) Накормлю, напою.. )0

@@
@елена @

Спасибо!!!

Валерий Карпухин

Не за что))

Сергей Викентьев

Я ценю уже то что имею, привязанности не испытываю. Возможно действительно стоит потерять - если вы про себя.

@@
@елена @

уважаемый! если вам не нравится вопрос можно и нужно не отвечать) я не обиделась, но неприятный осадок от вашего ответа остался, я ни к чему не призываю, я просто спросила!!!

Сергей Викентьев

В таком случае, я приемлю ваш вопрос. Это очень и очень хорошо. Вы не живете в иллюзиях. Ваши верные мысли - формирует вашу реальность. Вы должно быть целеустремленная женщина? Должно быть так.

@@
@елена @

)))

Сергей Викентьев

И что же это значит? Давайте с вами побеседуем, мне очень интересно ваше мнение на определенные вопросы.

@@
@елена @

чуть позже, страсти земные одолевают, обедать пора)))

Сергей Викентьев

Как хотите.

Людмила Тюфякова

я просто давно поняла,что мы уйдем ОТСЮДА как ПРИШЛИ-ни с чем, потому радуюсь сегодняшнему СЕГОДНЯ..... 🙂

@@
@елена @

скорее всего

Григорий Стяжкин

О,ГЕНИЙ МОЙ,НУ ГДЕ ТЫ БЫЛ,КОГДА РОЖДЕНЬЯ ДАР ПРИШЛОСЬ ЕЙ ИСПЫТАТЬ! ПРИВЯЗАННОСТЬ ЧЕРТА ЧЕЛОВЕКА!

Жа
Жанна

Потерять что, привязанность...? Мы в ответе за тех, кого приручили...

Ал
Александра

Согласна! Чтобы это понять надо иметь мудрость бытия...)))

Комета

а получится не привязываться?!!

@@
@елена @

может быть поначалу и нет

Комета

а я думаю, многое ещё от самого человека зависит, от его характера

@@
@елена @

все со временем приходит, надо смириться с тем что родители не вечны, а детям мы даем жизнь и потом должны им дать возможность прожить ее самостоятельно

Комета

Вы думаете я всего этого не знаю или не понимаю, или не отпускаю?!! нет, я отпускаю. но при этом привязываюсь. по другому не могу, не умею, не хочу уметь.

@@
@елена @

ради бога

Комета

улыбаюсь

Александр Berceuse

Правильно. То же самое сказал один столетний человек.

Андрей Гуцал

Аксиома... А вот интересно: у тебя так получается?

Борис Афанасьев

ХУЖЕ ВСЕГО НЕХОЧУ ТЕРЯТЬ МОЮ ЛЕНОЧКУ НИКОГДА

Маша Белова

еще бы придерживаться этого правила...........

A N T I D O T

Ценить и любить без привязанности нельзя.

Вера Швецова

Да ,главное в хизни ценить то,что имеем

Татьяна Пискун

а как же дети внуки родные и близкие

Ла
Лала

если не держать, то никуда не уйдет

Бахтиёр Абдувахобов

мысль тонка но многопланова......

Angeliana777

да

Бахтиёр Абдувахобов

ваш номер я записал

Angeliana777

какой

Angeliana777

понятно

Надежда Ens

хватает и других сложностей......

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ 🌹

Келли

да но без этого не получается

@@
@елена @

вот вот

Ольга Николаева

Это называется счастьем.

@@
@елена @

наверное