Анастасия Сорокина

Обьясните мне почему в Австралии мин. зарплата 70 тыщ рублей+- ,в России 5 тыщ, у кого природных ресурсов больше? почему?

почему так получилось? тока не говорите типо вот в Австралии жителей стока, а у нас стока, в США вообще 350 млн и нечё живут, а те кто работают очень даже хорошо живут

и да кстати я не думаю, что в Австралии в 14 раз цены выше, как и зарплаты!

просто я перевёл с австралийского $ в рубли получилось так, а то щас какой нить тупой ответ будет типо В АВСТРАЛИИ НЕ РУБЛИ

Жа
Жанна

В Австралии экономика тоже сырьевая. ))
На самом деле это легко объяснимо. Номинальный ВВП Австралии на душу населения 57 тысяч долларов, России - 13. Вот и вся причина.

Серега Шугаев

Потому что надо было родится не в этой стране, которой правят заворовавшиеся мудаки.

Ольга Дудова

Так и у нас те, кто работает - очень не плохо живут! ! пальцем дырку в стенке не надо ковырять..

Настенка Варанкина

У нас за 20 тыс никто не хочет на работу О чем ты говоришь? 70 тыс у них нет-нужно налог заплатить 40% А у нас можно и 200 тыс получать не платя налоги-на сколько тебя хватит !

Ма
Мария

Ссылку гони на минимальный размер оплаты труда в Австралии.

Ольга Сурова

Зато стабильный))) ) 1:30 1:40

Юлия Хавроничева

Все просто)) работать надо ..а не сидеть на рабочем месте и делать вид что работаешь.. а на самом деле в интернете сидеть.. ресурсы тут не причем ...все зависит от производительности труда и качества выпускаемой продукции.. Это так кратко))) Вам диссертацию по этой теме написать???)))

Елена Исмайлова

Наш народ стараются всячески истребить. Уничтожить. Унизить. Чем меньше нас останется - тем лучше. А мы, вопреки всему продолжаем ЖИТЬ, карабкаемся, но ЖИВЕМ!!!

Светлана Яковлева

Умные люди говорили, что Россия страна рабов, страна господ. Правда со времён Лермонтова господа в Париж переехали, остались рабы. А зачем рабам платить?

Зура Камилова

не сравнивай хрен с пальцем....

Надежда Морозова

Австралийские опалы, значит, ценятся дороже, чем ваша нефть.

Паша Юдин

похоже в Австралии природных ресурсов больше чем у нас. Одних только кенгуру сколько. Наверно больше чем жителей в России

Валентина Рыжова

Никто тебе ничего не объяснит. потому что это НЕОБЪЯСНИМО...

Янина Плетнёва

В Австралии рублями платят.. ? Прикольно..

Ольга

Очень просто. Есть страны, не только австралия как вы заметели, за человека, а есть страна против человека. Если сравнивать законы это очень наглядно.

Виктор

Австралия очень развитая страна и у них очень много кенгуру как в России бездельников ,

Сергей Шуликин

есть конечно обьективные причины, как то климат, ср. годовая по рф -5,по австралии +18.протяжённость на душу населения. ну и чисто субьективные, так сказать устройство экономики.. .http://www.priroda.su/item/2109