Мария

вот как бывает!талантливые спортсмены,артисты,бизнесмены,а в жизни - продажные ,подлые,,,завистливые ,жадные,мрази!!!

Ответы
Верочка)))

Моральные уроды есть в любом слое населения и любой её группе...

Владимир Асиновский

люди -то разнвые. На работе он один. а в жизни совершенно другой

Мария

👍 🤝

Олег Павлюченко

Для вас это открытие? Поздравляю вас с ним!

На
Наталья

как говорят есть две стороны у монеты

Мария

фитисов - знаменитый на весь мир!!! а смелости не хватило признать дочь ,а она его копия!! противно и стыдно!

На
Наталья

чему удивляться,нетол

На
Наталья

не только у знаменитостей

Марина М

не все же яйца в одну корзину)))