Alexey

Со мной что-то не так...

Сегодня конец четверти. Я в этой четверти плохо училась и получила несколько троек. Сегодня начала жаловаться подруге, она мне что-то сказала, а дальше я все видела, но не слышала! Я просто разозлилась.. . Потом как будто все отключилось.. . Я просто не соображала.. . И слышала голос.. . "Дай ей пощечину! "... И дала ей пощечину, да с такой силой, с какой я никогда бы не дала! Я не понимаю, что происходит! Это все не шутка! Я прошу не глумитесь!

Максим *******

Того, кто не может себя контролировать и при этом ссылается на непонятно что, нужно лечить.

Ольга Фомина

валерьянка.

Егор Селихов

Если ты ничего не курила, и не каких веществ не принимала, то это глюки от шизофрении.

Евгенинок Заботин

Бесы искушают. Помогает молитва.

Наталья Подзигун

Тёмная сторона силы овладевает тобой

Anna

Накопился негатив, потом прорвало. Агрессию направляй в нужное русло: спортивные достижения, урок, выученый со скрежетом зубовным, уборка в доме такая, чтобы все сверкало, глядишь, попустит

Света Молчанова

Да как тут глумиться, лечиться надо.

Конфетная Зая

срочно к психоаналитику

Денис Ким

И четверть слабо закончила и подругу потеряла, может кто-то третий ещё есть, кто мешает.

Ольга Филиппова

Вот бесовский голос-то ты услышала - и послушалась его.. .
А почему ж святой Ангел к тебе не обратился, как думаешь? А потому, что ты его отогнала от себя своими согрешениями, небось!

К голосу собственной совести прислушивайся почаще - то-то будет хорошо. И молиться научись ежедневно (по православному молитвослову) . Да ограждай себя крестным знамением, причем правильно, а не абы как.