Антон

Мы ж = Инопланетяне?. . ==НЕ так ли!!.. Вот некоторые со Мной уже даже соглашаются..

Антон

Ученые обнаружили в составе метеоритов части нуклеотидов - элементарных "кирпичиков", составляющих ДНК, и их аналоги, то есть нуклеотиды, которые не входят в состав нуклеиновых кислот. Работа исследователей опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, а коротко она описана в пресс-релизе Американского космического агентства.
Специалисты изучали 12 богатых углеродом метеоритов из класса углеродистых хондритов, 9 из которых были найдены в Антарктике. Ученые обнаружили в составе метеоритов "составные части" двух типов входящих в состав ДНК нуклеотидов (такие "составные части" получили названия азотистых оснований, и в данном случае ученые обнаружили основания аденин и гуанин) .
Кроме того, изученные метеориты содержали азотистые основания, которые не входят в нуклеотиды, "задействованные" для строительства ДНК. Исследователи нашли 6,8-диаминопурин и 2,6-диаминопурин, уточняет Agence France-Presse. При анализе снега и почвы в месте обнаружения метеоритов астрономы не нашли этих веществ и обнаружили значительно меньшие количества аденина и гуанина, чем в составе метеоритов. Этот факт указывает на внеземное происхождение обнаруженных нуклеотидов.
Астрономы неоднократно находили биоорганические молекулы, которые входят в состав живых организмов, на метеоритах, астероидах и кометах. Кроме того, эти объекты нередко содержат другие сложные органические вещества, которые не ассоциированы с живыми клетками. Все эти данные можно рассматривать как косвенные подтверждения гипотезы о том, что ключевые для развития жизни молекулы были занесены на Землю из космоса.

Влад Алешин

Точно... !
Это приятней, чем думать, что мы какие то приматы.

Л1
Любитель 1

)))))фсе челавеки Недопланетяне! и как таких Мутантов вооще Земля носит=))

Настюша Лёвина

Это что-то меняет?

Ел
Елена

для "НИХ", для зелёных, мы материал), но интересный

Djonik

Это всего лишь вопрос достаточно условного определения и не более того. То есть совершенно не принципиально.

Анастасия Елисеева

Лично я - землянин.
За других - не отвечаю)

Ксюша

ага, вроде

Полина Кольвахова(Гапон)

это ещё не доказано. но подопытные ---точно

Сергей Иванов

А то.. ! Для других миров и цивилизаций аж на СТО процентов.. . Ну а так - ЗЕМЛЯНЕ.. , правда неизвестного происхождения...

Галина Алтухова

это еще кто для кого инопланетянин)
здесь подольше посидишь - позеленеешь)))

Сергей В

Особенно Я!