Дмитрий Ярмолюк

Говорят что некоторые инопланетяне живут на Земле . Где они живут? Как выглядят ?

Екатерина Сахненко

кто ж вам скажет где мы
на самом деле живем))

Сархан Ализаде

Выглядят как люди их почти не отличить вот посмотрите на Путина вроде бы обычный человек, но на самом деле он рептилоид. Они ещё меняют внешность... .

Света Молчанова

есть множество представителей разных миров. те которые в 3-х мерном нашем мире есть например в тайге в так называемых "ведьминых котлах". это большие металлические шары вросшие в землю которые излучают радиацию. их не возможно ни разрезать ни взорвать однако старики местные охотники рассказывали как давно находили один раскрытый шар и там лежал человек в золотой одежде мертвый. я так думаю что это типа спасательных капсул где они спят. возможно это обломки тунгузского метеорита который был кораблем. и они катапультировались перед взрывом.

Денис

Это миф) И интересно, где ты их увидел (ла)?