Валерий Жуков

На фиг сельское хозяйство и промышленность развивать, надо размножать Полковников Захарченко из МВД, с одной его конфискации 8 миллиардов государству перепало, а тыщу таких полковников???

Ответы
Галина Блажнова

Вопрос: С какого сельского хоз-во и промышленности они ему упали?

Евгения

Их и так тысячи. Только никто ни у кого не конфисковывает

Юра Коведяев

Чудак - это из твоего кармана тоже

Валерий Жуков

всяко разно украдут

Юра Коведяев

Одного поймали, осталась куча других, но на одного всеравно меньше