Алена Ант

украсите ли свое авто георгиевской ленточкой, не боясь подлой засады?.?

Ответы
Анатолий Чурин

Здравствуй "рiдна украiна".Здравствуй,массовый психоз!Не бывать тебе единой,наступило время слёз!Мать оплакивает сына,вдовы стонут на гробах.Что ж не рвёшь ты,Украина,сивый чуб на лысых лбах?Что ж тебе,самоубийце,надоело мирно жить?Пидарасам,кровопийцам как позволила рулить?Как забыть Содом с Гоморрой ты сумела?Скажи,как???До могильного пригорка у тебя всего лишь шаг!Попрошайкой у порога европейского стоишь.Передёрнувши затворы,ты в огне войны сгоришь!Как могла ты,Украина,стать мишенью для убийц,опьянённых героином?Посмотри-там нету лиц!!!Там одни лишь злые морды,кто-то в масках,кто-то без,скачут бешеные орды,будто в них вселился бес!Рвутся мины и снаряды,на людей нацелен "Град".Нацгвардейцы с ПСами,бляди,рвут Отчизну как хотят.Танки ломятся в угаре по проспектам городов,в этом ёбаном кошмаре невозможно счесть гробов!Вертолёты лопастями режут небо на куски,пули сыплются мешками,кровью крашены виски.Бьют прицельно самолёты по домам и городам.Сука,ненька,что ж ты,падла,душу продала врагам?Ты залила совесть водкой в жажде смерти сыновей!Пушки бьют прямой наводкой в спящих женщин и детей!Коломойский в батальоны покупает всех подряд,и хоронит Украина молодых своих солдат!За каки таки коврижки ты стремишься в кабалу?Тварь,за что твои мальчишки превращаются в золу?За какие дивиденды ты хоронишь свой народ?С новым "сладким" президентом твоё место-эшафот!Разуй бельма,Украина,заигралась ты в войну.Жопой сев на евро мину,камнем катишься ко дну!Сколько можно,Украина,быть рабой чужих затей?Нож тебе вонзает в спину евроштатский иудей!Мягко стелется перина,за.ебё.шься только спать!Ты себя похоронила.Лишь осталось закопать...

Уральская Рябинушка

у меня на сумочке, постоянно

Уральская Рябинушка

благо дарю

Алена Ант

вот это ДАААААААААААА!!!!Только не "....будто в них вселился бес!" А -вселился рогатый и ладошками хлопает....

Анатолий Чурин

Горит моя донбасская земля, сердца и души, непереставая, плачут. Мы, Украина — боль твоя, а ты,как под наркозом, не иначе. Ты, Украина, как в хмельном дурмане, не видишь кровь своих детей.И как безумная, в обмане ведешь подсчет наших смертей. За что ты нас приговорила? За что нас бросила в огонь? Да разве б мать так поступила? Она б закрыла нас собой! Когда ты нас сожжешь и уничтожишь, ты будешь крепче,Украина, спать? А жить, скажи, как жить потом ты сможешь?! Ведь ты теперь нам мачеха, не мать! Ты предала нас, растерзала и распяла. Твое безумное отребье тебя славит. Каким, скажи, героям теперь слава? Тобой отныне, Украина, черти правят! Ликуют Киев, Черновцы, Тернополь, Львов, Они ж так долго, так упорно ждали, Чтоб москалям пустить рекою кровь, и все проклятья нам со злобой слали. Ты думаешь, тебе удастся вновь забыться? Смеяться будешь, петь и танцевать? Запомни — в страшных снах мы будем сниться ТЕБЕ, позволившей НАРОД СВОЙ УБИВАТЬ. Не ожидай от нас прощенья, Украина, за страх, набат, за пули и за кровь. Ты больше не страна и не едина, ты променяла на фашистский крест свою любовь. Мы непременно выстоим, увидишь, Украина! Наш дух славянский никому не покорить. Мы возродимся на обугленных руинах. Попробуй ты теперь без нас прожить!!!!!!

Алена Ант

сильно!!!! без комментариев

Юрий Бобровский

Я не мародер . Я не воевал . И незаслуженные награды не возьму . И в ноздри их пихать не буду . Фронтовики -- умерли все в нищете .,,, были бы живы .,,, они вам эти ленты запихали бы в задницу .,,,,

Татьяна Грачева

да, злобы много в людях. это от того, что хочется много материального и ничего не хочется для этого делать. и зависть!

Алена Ант

Христос воскресе!!

Татьяна Грачева

Во истину воскресе!

Юрий Бобровский

Вот и не ненужны эти гнусные , кощунственные уловки . В Питере - тратят миллиарды на грандиозные представления - как побили фашистов под Питером . ( хотя умышленно там заморили голодом - более 2х миллионов граждан . А в марте уморили блокадницу - старушку за две пачки маргарина . Фронтовики померли от ран в нищете . В 1968 году , мой дядя просил путевку в санаторий . Ему сказали --,, радуйся , что жив -- другие давно в земле . В 1980 году . В магазинах давали по спискам Ветераны ВОВ ,,, продукты . Мясо , яйцо , гречку , масло , конфеты , чай , зеленый горошек , сгущенку , молоко , говядину и шпроты .,,, Подходит фронтовик , дочка , дайте мне тушенку , гречку и сгущенку . Она отвечает :- ты уже все брал в прошлом месяце . А в этом тебе , только курица и яйцо .,, 70 лет прошло после победы . А Путин все еще обещает многим фронтовикам - Благоустроенное жилье с теплым сортиром . 70 лет надо бало ждать старику . Вот в этом сортире надо утопить всех ,, Победителей ,"" Кремлевских Воров .,,,,,,,

Татьяна Грачева

людей простых жалко, особенно слабых (детей и стариков)

Михаил Карпанюк

Думаю, что если бы у нас дали людям неограниченного метража георгиевской ленты, то все было бы украшено ею. У нас для всех это Великий праздник.

Алена Ант

Ураааааа!Если б для всех((((

Василий Парамей

Я её не снимаю никогда, даже путешествуя по Европе..., правда в прошлом году не ездил никуда, больше летал самолетами... 🙂

Алена Ант

Какой же Вы ....молодец!!! И я тогда не боюсь!

Василий Парамей

У меня гордость всегда и в машине это мой талисман....

Алена Ант

и у меня гордось за нашу Великую Победу и наших родненький Ветеранов!!

Василий Парамей

Сейчас ближе к Победе все чаще показывают наших Великих ветеранов войны и трудового фронта и смотришь, слушаешь, и не произвольно слезы выступают на глазах...Честь им и Слава!!!!!!!!!....

Алена Ант

да....

Александр Волков

Задолбали с этими полосатыми тряпочками! Лучше бы деньгами скинулись и отдали нуждающимся. ХЕРНЁЙ СТРАДАЕТЕ!

Алена Ант

сами Вы-тряпочка полосатая... простите,

Александр Волков

Да уже который год ... НАДОЕЛО! Как 9 Мая, так всё. ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА!!!!!! Это самое главное! Это х е р н я! Найдите реального фронтовика и помогите ему МАТЕРИАЛЬНО. А вы ... вместо конкретной помощи конкретным людям, с этими тряпочками полосатыми развлекаетесь! Стыдоба!

Алена Ант

Нашли -помогаем..и символ Великой Победы Х..не называем..

Александр Волков

Это не символ Победы! Это натуральная полосатая тряпочка! Символы Победы - могилы погибших с памятниками. Повторяю, развели бурную БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ вместо конкретного дела.

Алена Ант

Не судите, да не судимы будете....

Александр Волков

Я не сужу. Вы же молоды, почему зациклились на чём-то одном? Включайте мозги! Удачи! 70 лет Победы. Думайте!

Халихайдар Даулетов

Может гвардейской в память ВОВ, а от георгиевской попахивает имперским царизмом России....только гвардейской

Александр Сиропов-Seropyan

А кто в России у меня,вообще посмеет вырвать ленту,наш символ Памяти ,Огня,кровь миллионов для Победы!

Алена Ант

здорово!! Слава нашей Великой Победе!!

Ник 137

Я против такого надругательства над Георгиевской лентой! Право на её ношение надо заслужить!

Алена Ант

Без коммент....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

георгиевские ленточки на груди носят, а быдло которому неведомо уважение, лепит на авто

Алена Ант

здравствуйте, я -быдло. А еще символ Великой Победы можно встретить на открытках...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

открытки дарят... тем же ветеранам, и открытки хранят... а не на грязное авто вешают, разницу я так понимаю вообще не чувствуете? оно и понятно...

Алена Ант

так я же быдло....Христос воскресе!

Васильевич

Конечно украшу! Мой дет за меня воевал и кого я сать теперь должен? Украинских фашистов?

Алена Ант

Какой Вы ....молодчина!!! И я тогда не боюсь! Слава Великой Победе!!!

Васильевич

Слава Дедам нашим и РОДУ!!!!!

Сергей Брагин

Глупо задавать такой вопрос русскому человеку !!!. Извините если сказано слишком резко.

Алена Ант

согласна..Да вот не все патриоты своей Родины, как оказалось...

Сергей Брагин

К сожалению в последнее время очень плохо развита патриотическая работа. Все хотят заработать много денег. А зачем? Сами не знают...

Сергей Батькович

Засады ? С чего бы это ? Конечно повяжу ленточку на свое авто . В память о своих дедах .

Алена Ант

Какой же Вы ....молодец!!! И я тогда не боюсь! Просто агрессивных оппозиционеров развелось

Сергей Батькович

Шли бы они лесом . Пусть они боятся . Удачи !

Алена Ант

Ну молодееееец!!

Евгений Васильев

Пусть мне авто поприличней дадут, а то мое георгиевской ленточки не стоит.

Алена Ант

юморист

Евгений Васильев

Точно. Вся жизнь такая юморная. У нас на хороших авто только побежденные ездят.

Людмила Барминова

у на с она уже весит, но в Финляндии на это другая реакция, едем -снимаем

Алена Ант

то есть боитесь подлых фашистов?

Людмила Барминова

нет, там реагируют на них недовольством

Алена Ант

И поэтому Вам неудобно, неуютно, боязно??Демократия же!

Людмила Барминова

у одного мужчины перечеркнули визу, вот так

Алена Ант

понятно..

Юрий Никифоров

У нас нет таких гондурасов. Мы все празднуем и поздравляем. Это святое!

Юрий Никифоров

Откуда?

Алена Ант

Планета Земля!

Юрий Никифоров

Ну что вы так? Чего боитесь?

Алена Ант

Не боюсь я ничего-кроме Бога одного!

Юрий Никифоров

И всё-таки? Сплошная недосказанность

Юрий Паренкин

Уже украсил. Я её вообще с прошлого года на авто ношу и не снимаю.

Юрий Паренкин

А слова и так сами появятся когда дух будет сильным. Главное быть твердым.

Алена Ант

"Плоть немощна-дух силен"!

Юрий Паренкин

Так духом то и берем иногда врага своего.

Алена Ант

Христос воскрсе!

Юрий Паренкин

Воистину воскресе!!!

Фархад Садуллаев

А мне нечего стыдится и боятся.Я сам военный и конечно повешу

Иван Новиков

Увы нет. Мой танк на снегу Арктики это сильно демаскирует.

Шеф Татарин (Самара)

я никогда не снимал эту ленту, это память о погибших в ВОВ

Алена Ант

Нас много! Ура!

Борис Николаевич Яковлев

нет. в акции опошления символики, я участия не принимаю.

Алена Ант

акция опошления? Чем?

Борис Николаевич Яковлев

подумайте. у Вас есть у кого спросить. спросите тех, кто воевал. может, еще и встретите таких.

Алена Ант

я преклоняюсь перед ними , поэтому повешу ленточку!!

Борис Николаевич Яковлев

давайте.вешайте.

Алена Ант

уже