Идущий К Горизонту...

Многие заправляются на заправках Газпромнефть. Вот скажите мне, вас тоже бесят те, кто начинает там покупать себе поесть?)))

Ответы
Алёна Травкина

Ну здраааасьте. Машинку заправляй, а сам голодай? Фигасе подход. Нет уж, Газпромовские заправки люблю и за то, что там вкусно готовят.

Идущий К Горизонту...

Заметно)) еще старого камаза не хватает)))

Алёна Травкина

Пааажалста: : 🚜

Идущий К Горизонту...

Цэ трактор! А я камаз просил!))))

Алёна Травкина

(Из объяснительной водителя: "Еду я на своём Камазике, а навстречу - Жигулище!") Ну перепутала маленько из окошка совей Матизищи.

Ирина Малова

Да! Меня бесят голодные люди, раздражает, когда покупают продукты, особенно выводят из себя те, кто покупает детям воду на заправках!

Идущий К Горизонту...

Вот про что и разговор)

Ирина Малова

Я думала, у вас к Газпромнефти лично какая-то неприязнь, а те, кто жрут на Лукойое, например, молодцы))))

Идущий К Горизонту...

И их в топку)))

Ирина Малова

Так где заправляться то?

Идущий К Горизонту...

Заправляться то хоть где. В вот желудок беречь надо))

Марина

Паша, а голодные то чем тебе не угодили?! Кстати до 31.08.15 у них акция - каждая 7 чашка кофе бесплатно! Присоединяйся))))

Идущий К Горизонту...

Голодных в кафе.

Марина

Они же между делом! Кстати вчера заправлялась вечером, была очередь, пошла проверить голодных, хотела по воспитывать, а их то и нету.... Это тетеньки на кассе в полудреме бродят, толпу создают, надо пораньше или попозже заправляться, а сразу после работы всегда так))

Идущий К Горизонту...

У нас желудки утром там трутся))

Марина

У них наверно у всех жены, как твоя))) я своему кашу впихну, кофем залью, он и не отвлекается на общественные забегаловки)))

Идущий К Горизонту...

Наверно...

Годана

меня это устраивает и даже спасло от голода, была поломка автобуса возле такой заправки ,простояли три часа !!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

только в том случае , когда бросают машины у аппарата заправочного . заставляя ожидать всех эту наглую морду

Идущий К Горизонту...

А море сколько щас градусов?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да кто его знает? море теплее , чем на берегу

Идущий К Горизонту...

А у нас на берегу теплее)))

Ольга Лебедева

неет..пусть покупают, может, человек проголодался..не идти же специально в магазин

Людмила Кузнецова

🙂 ахаха )))) бесят, бесят! А ещё когда идут оплачивать, а пистолет не вставляют сразу

ОК
Олеся Кубатина

Очень... ведут себя как в супермаркете и ещё затариваются на неделю как будто...

Helena Veselova

Бывает. И без "покушать" слишком медленные ребята (девчата) на этих заправках.

Идущий К Горизонту...

Есть у них такое)

Polli

Замечала такое. С месяц назад заправлялись на газпроме у подъезда к Бердску)

Идущий К Горизонту...

Ооо...у нас тут самая беда с этими едоками...

Polli

Ага,наверное. А мы тогда спешили, когла дяденька размерами с четырех меня, заправлял тачку и свой желудок.

Идущий К Горизонту...

Если будете в наших краях, то лучше за бердском заправляйтесь. Там никого))

Вера Соломенникова

совсем нет,сама так же иногда покупаю,когда нет времени поесть нормально

ОК
Оля Касаткина

Я сначала заправляюсь, паркуюсь на стоянку, а потом иду покупать поесть))

Идущий К Горизонту...

Вот! Вот она золотая женщина! Поклон вам до земли!))

ОК
Оля Касаткина

Спасибо))

Идущий К Горизонту...

Все бы так!)

Леди Ксандровна

бесит, сначала пусть машину отгонит от колонки, а потом всё остальное

Капа Цветкова

не ем...всегда везу свое из дома, термос чая, котлетки, зелень....

Не Афродита...

я заправляюсь на автоматической заправке. там не продают еду

Идущий К Горизонту...

Это как так? У нас таких нету...

Не Афродита...

а в чертаново есть.

Идущий К Горизонту...

Нам до Чертаново, как до луны)))

Не Афродита...

нууууууу, что ж делать...

Валерий

Меня весь газпром бесит !!,главное бензин говнище!!😊

Валерий

Еще какой !!,сейчас только Лукойл!

Идущий К Горизонту...

Аналогично. Но служебная привязана к газпрому((

Валерий

Незнаю !!,я требовал накладные заправщика несколько раз!!!,все Пермь😊ну по крайней мере свечи чистые и вопросик-Октан на компьютере не моргает судорожно😊

Mil@ ♔

мне так всё равно..главное что заправляться не мешали

Идущий К Горизонту...

То то и оно, что мешают

Ромочка

И сидят и жрут там не убрав машину с заправки ...да

Идущий К Горизонту...

Именно...

Вселенная

А там покупают??? Я всегда этим интересовалась)))

Идущий К Горизонту...

Еще как!)

Вселенная

надеюсь, не в часы пик))))

Идущий К Горизонту...

Именно в них!

Вселенная

голодайки дорожные))))

Идущий К Горизонту...

Задолбали... Как на аварию ехать, хрен заправишься...

Анна Емельянова

Нет, меня они вдохновляют. Там офигенный кофе 🙂

Идущий К Горизонту...

Кофе да! Остальное отстой