Эрик Из Глазго

Считается ли изменой секс, цель которого заполнить пустоту мечущейся, противоречивой, следующей зову сердца непонятой души?

Ответы
Максик Ласковый )

Секс, цель которого заполнить пустоту - этим всё сказано. Пустой человек, блуждаюший по чужим домам и ищущий разнообразия... Единственное оправдание может быть Сильная Влюбленность или же сама красавица-Любовь!Всё остальное от лукавого...

Триседьмое Царство!

Считается ли предательством , запиХнуть изменчивую , мечущуюся, противоречивую, следующую зову душу в пятую точку ? Дабы она нюхнула в своих позывах немножко гоменца !

Эрик Из Глазго

Какая экспрессия!

Триседьмое Царство!

Это не ответ )

Эрик Из Глазго

Нет, это восхищение)

Де
Дерсу

Нет конечно. Даже кража из музея редкой картины не считается воровством, если вор сделал это исключительно из непреодолимой тяги к прекрасному.

Костя Кузнецов

Да, ты объяви сначала, той душе, которая думает о тебе, об этом, а потом заполняй свои пустоты, тогда не будет считаться

Vi Za Vi

Душа непонятна из за духовной пустоты и в ней нет Бога. Не заткнуть эту пустоту ни сексом, ни богатством , ни роскошью.

Ина Ева

да, закончи отношения с человеком, сообщив ему об этом, а потом и заполняй пустоту (это я не лично вам)

Василий Стеклов

Если Ваша жена или девушка таким образом "заполняет пустоту" кому-то, то конечно же не считается.

Виктор Соловьев

следующей зову сердца? Душа любви просит.и дарить ее..А вот эгоизм удовольствий для себя...

Ка
Картошка-Астроном

нет НО вот на кого повеситиь неудовлетворённость этого индивидуума и последствия измены

Галина Бузаева

Не считается ,если после этого будешь лечиться.Заодно и метаться перестанешь🙂

Zoxrab Mammadov

Госдуме депутаты говорят:Минет,анальный секс с презервативом не считается изменой.

Эрик Из Глазго

Есть ли соответствующий законопроект?

Zoxrab Mammadov

Не знаю.Это со слов Жериновского.

Лейла Смаилова

Опасность в том и заключается что сердце приведет туда где душе станет хорошо))))

Tanja

Как витиевато-то, аж заслушаешься! Только вот непонятно, кому эта душа изменяет?

Светлана Агламазова

Художника каждый обидеть может,а вот метания его понять не всякому дано( с)...

Эрик Из Глазго

Вот да

Светлана Агламазова

Йес! У нас же Глазго.

Акакий Акакиевич

Это, извините, где же у вас душа, если вы сексом в ней пустоты заполняете? ))

Эрик Из Глазго

А причем тут я?

Акакий Акакиевич

Ваш же вопрос. Вы же как-то это себе представляете?

Елена Воронкова

И долго? Метаться будет? Вот пусть один живёт. И мечется. И никакой измены.

Леночка

Секс с другой женщиной это всегда измена...ради чего она не была сделана

Не Я

считается. разведись тогда заполняй чем хошь а жена то в чем виновата?

Эрик Из Глазго

чья?

Не Я

ну та которой изменяют

Эрик Из Глазго

а где в моем вопросе было упоминание чьей-то жены, которой изменяют?

Не Я

ну или мужчине

Кира Маевская

...а считается ли убийством-убийство из пистолета с глушителем?

Лариса

А если вам изменят по этим же причинам -простите ,поймете ли?