Татьяна Олонцева

срочно нужен мужчина желающий жить в сельской местности и умеющий работать лопатой, молотком. пилой, и всеми инструментами. Обязуюсь кормить борщем, пирогами и разносолами.))))

Ответы
Баяр

где, сколько, накогда? и сама дура, такие мужик в стойлах стоят.

Татьяна Олонцева

Это был социальный эксперимент- сколько мужчин согласится на помощь одинокой женщине бескорыстно. Результат плачевный- ни одного!!!!

Баяр

😄

Надежда ===

Классно...давно думала про такое объявление...много желающих?!

Татьяна Олонцева

Да нет. Всех больше пункт о жратве и выпевке интересует. О работе еще никто не говорил))))

Надежда ===

Вот и я так думала, что еда на первом плане будет!!! 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Я не услышал о жилье как он без жилья то будет?

Татьяна Олонцева

У меня большой дом. комнатой его обеспечу

Константин Шакиров

как всегда комбайном предлагают работать))))

Татьяна Олонцева

Это был социальный эксперимент, сколько мужчин бескорыстно согласятся на помощь одинокой женщине. Результат плачевен- ни одного!!

Константин Шакиров

да толку-то. в ы неизвестно где живёте потому что)) а сердобольные люди всегда найдутся, да и с другой стороны аналогичный вопрос дамам закинь и никто не подпишится))))

Татьяна Олонцева

Вы не поверите, но я такое объявление публиковала в нашей районной газете. К сожалению, кроме хамства и вопросов о выпевке, деньгах и интиме ничего хорошего не прочитала. Видимо, сердобольство нынче не в моде.

Константин Шакиров

ну, семейный человек однозначно не придёт, а среди холостых ушлёпков всегда хватало..

Волк, Серый Волк

А там, в сельской местности таких нету? )))

Татьяна Олонцева

Это был социальный эксперимент- сколько мужчин согласится на помощь одинокой женщине бескорыстно. Результат плачевный- ни одного!!!!

Волк, Серый Волк

Не могу всерьез это комментировать, к сожалению )

Денис Грецов

А в какой местности Вы живёте, мадам?

Татьяна Олонцева

в Волгоградской области

Денис Грецов

Ух, жарища там, наверное ))) Хозяйство у Вас там своё?

Татьяна Олонцева

Из хозяйства только кот Блэйд. Земли много.

Денис Грецов

Не на Ахтубе?

Борис Торгашев

заманчиво!...А лес есть рядом? речка?

Татьяна Олонцева

Лес, речка, озера прилагаются

Борис Торгашев

Интересно! А где живёте?

Татьяна Олонцева

Волгоградская область.

Борис Торгашев

Опа! а я из Энгельса! почти рядом

Ташли Ташли

Вам нужен работник или мужчина?

Татьяна Олонцева

И тот и другой.

Ташли Ташли

Интригующе... .

Ташли Ташли

Вам нужен работник или мужчина?

Игорь Говоров

какое заманчивое предложение

Владимир Беккер

Раскормите он и разленится.

Татьяна Олонцева

на сколько наработает, на столько и поест)))

Владимир Беккер

А такая никому не нужна,за еду можно и в тюрьме работать.

Татьяна Олонцева

Можно, а нужно?

Миронов Николай

В итоге, нужен батрак?

Миронов Николай

Но здесь есть и несоответствие вашей дружбе, разве можно не уважать выбор своей подруги? Что касается экспериментов , мы что, кролики? Мне, уж простите, так и хочется вас спросить, а не слишком ли завышено мерило собственного я---- Эго?

Татьяна Олонцева

Речи об неуважении выбора не шло. Речь о желании лучшего для близкого человека, при этом принимая тот выбор, который она сделала. А при чем здесь мое эго? Или вы считаете, что если бы этот вопрос задала девочка с внешностью фотомодели все тот час же ринулись бы покупать билеты и складывать инструменты? Я отнюдь даже не думала о том, чтобы свое эго потешить.

Миронов Николай

А кто вам сказал, что ваши советы своей подруге и ее советы вам, не являются ошибочными? Кто вам сказал ваше мнение, равно, как и мнение вашей подруги , есть истина в последней инстанции? А вдруг, мысля своими категориями, вы лишили подругу счастья? А вдруг, это банальная зависть к подруге?

Татьяна Олонцева

Поверьте, только мысля я не могла, да и не лишала свою подругу счастья. Она живет так как хочет. Так же как и я. Я еще раз повторюсь- Мы можем думать и говорить о выборе друг друга сколько угодно. Но это отнюдь не значит, что мы будем четко следовать советам . Видимо потому что мы выслушав мнение подруги поступаем по своему, и при этом подруга нисколько не в обиде, мы столько лет и дружим. А что касается зависти- к чему портить свои нервы завидуя кому бы то ни было, если можно продлить себе жизнь просто радуясь тому, что у близкого человека все прекрасно?
Я сейчас перечитала нашу переписку и ужаснулась. А почему в вас столько негатива и какой то злобы к людям? Я , вроде бы, никак вас не обидела, а вы в течении нескольких дней выливаете на меня помои ведрами. Я и Салтычиха, и рабовладелица, и завистница, и эго мое непомерно раздуто. Самому то не противно?

Миронов Николай

Во как! Я уже и злобный, мадам вы плохо воспринимаете юмор, пусть черный, но все же юмор!! Откуда эти " помои", да еще и " ведрами" ! Мне интересна ваша концепция взглядов на дружбу, тем более на дружбу женскую!! И только! И потом , я далек от оскорблений, не то воспитание, и не то образование!! Если вы нашли в этом диалоге, что-то противоречащее вашему видению нормальности его содержания, прошу простить!! Но умение " держать" беседу, это целая наука!!

Юрий

блин. борща не люблю.

Татьяна Олонцева

Это был социальный эксперимент- сколько мужчин согласится на помощь одинокой женщине бескорыстно. Результат плачевный- ни одного!!!!

Юрий

как жто ни одного? а я? тока я борща не люблю - я им заляпываюсь))

Татьяна Олонцева

Борщ можно исключить из рациона )))))))

Юрий

только долго мне на тракторе к вам ехать))

Сергей

из тайги подойдет?)

Татьяна Олонцева

Бебик это круто!!!! Поздравляю!!!!! И с днюхой тоже!!

Сергей

до превого еще далеко) июня)

Серёжкина Я!

здоровски, когда у тебя есть такой друган как Серёга!!!

Татьяна Олонцева

А я заранее.

Сергей

приятно) но ранова то)

Joan Len

и всё,а остальное?

Татьяна Олонцева

Это был социальный эксперимент- сколько мужчин согласится на помощь одинокой женщине бескорыстно. Результат плачевный- ни одного!!!!

Joan Len

так я тебе и поверил

Татьяна Олонцева

Серьезно, все , так же как и вы задают сразу вопросы о выпивке, интиме, деньгах. Или просто стебутся.

Joan Len

я,позволь,нет у меня ни одного вопроса

Татьяна Олонцева

А как же - "и всё,а остальное?"

Joan Len

нет у меня вопросов,главных

Андрей

Вы на пенсии ???

Татьяна Олонцева

нет, я работаю, но пенсионерка по инвалидности 3 гр

Владислав

тока кормить?

Татьяна Олонцева

А что еще нужно? Денег у меня почти нет.

Владислав

ну мало ли

Татьяна Олонцева

Мало не много, согласна. Я внесла предложение. вы можете добавлять свои пункты.

Вовчик

Я тут

Татьяна Олонцева

А надо здесь!!