Ел
Елена

у щенка колики ему 10 дн. делаем и массаж и даем эспумизан от коликов и вазелиновое масло . малорезультатно. что делать?

он тужится постоянно но ничего.... в ветклинике были 2 раза, ветеринар делает тоже самое что и мы и делал какой то укол чтоб расслабить кишечник... через 30-40 мин у него все выходит.. . на это может повлиять смесь которую мы ему даем?

Сергей Шуликин

Щенок уже находится под наблюдением лечещего ветеринара. По всем вопросам заболевания щенка обращайтесь к нему. По режиму кормления тоже.
Либо меняйте ветеринара и обращайтесь в другую местную вет. станцию.
-----------------------------------------------
В молочную смесь обязательно вводите пробиотики, можно человеческие (ветом, лактобифадол, бифидумбактерин, бифитрилак и т. п.).

Алексей Сучков

звоните ветеренару!