К_
Ксю _

У 3-мес, щенка сильно слезятся глазки, сладости не даю, что делать?

Юрий Жабров

Какой породы? чем кормите?

Евгений Федосеев

А вету показать не пробовали? Причин может быть мнооого.

Са
Санчеz

попромывайте

Вова Ходяков

А при чем здесь сладости? Может коньюктивит, может аллергия, может простуда. Я в подобных случаях ципровет капаю. Но я знаю из-за чего слезятся.

Наська Ловчикова

может быть корм сменить? не плохо выяснить причину слезоточивости.... А может это особенность породы? Вы не пишите породу и не включаете комменты...

Паша Прокопенко

Это бывает у щенков. Надо чайными пакетиками протирать. Должно прекратиться. Если конъюктивит, то тетрацикиновая глазная мазь поможет

Виктория Бойкова

промывайте чаем или зоотоником для глаз.