Макс Литюшкин

Котенок чихает и слезятся глазки

котенку 2 месяца, гноились глазки, проглистогонили, стали немного слезится и чихает часто, очень активный, кушает хорошо, но в лоток бегает часто, какое посоветуете лечение? к ветеринару пойдем но через пару недель, раньше неполучается

Полина Стародубова

аллергия, возможно на вас) сводите к вету.

Денис

Ну вот через пару недель если совсем печального исхода не будет, то у вета и спросите.

Андрей Кельганов

Обратитесь к специалисту, сдайте анализы Терапевт