Nina Voropaeva

котенок ничего не ест, грустный, глазки слезятся! что это может быть?

к ветеринару смогу только через два дня попасть. протравила от глистов и блох

Александра

инфекция скорее всего, он у вас привит

Галина

а нос холодный или теплый? ему надо травы нарвать (такая колючая на конце, не помню как называется. из нее еще дети ежиков делают), она для кошек полезная, лечебная, мой кот всегда только ее ел, когда на улицу выносила.

Ан
Анка

а вы по инструкции травили то? отравления быть не может?
вызовите сейчас вета на дом (разница в цене мизерная, может рублей на 100)

Евгения Колбина

Глазки слезятся/гноятся - инфекция
а он пьёт воду-то?

p.s. всякое молоко и другие напитки - это ЕДА для кошек! питьё для кошек - только ВОДА

Дмитрий Тонкопий

нос если тёплый заболела
а так надо вести к ветеринару

Юлия Балашова

Вызовете врача к вету. Вообще сделайте кошке тенёчек и поставьте воды, даже насильно заставляйте пить, чтоб сделать промывание, потому что возможно отравление.