Doston Janapov

хочу крысу. стоит ли заводит если мать говорит хочешь заводи (знает что я ответственная), но она их не любит, испытывает отв

отвращение, боится их

Анастасия Белоусова

Может, полюбит. Они такие забавные.

Мария Ионова

Канешно стоит! Только потом вам прийдется ухаживать за ним 😉

Гульнура

Может хомку лучше. Я так маму твою понимаю.

Тимур Чик

заводи только воспитай её добрую и ласковую и тогда и мама её полюбит

Маша

Никогда не понимала людей, которые боятся крыс, мышей, пауков и насекомых. Что в них страшного? А крысы - очень забавные и умные животные. Заводи=) И мама их полюбит. только один минус - живут мало ((((

Лена Большакова

купите самую красивую и подорьте страх скажи маме посмотреть крыске вглаза а сома скажи видишь мама они не страшные а смешные главное выбирете не линивую но и не сильноактивную

Алеся Самошкина

я сама не люблю их, так и не привыкла. а ваша мама может полюбит их.

Катерина

застрели маму

Лена

Заводи) У меня бабуля тоже боялась, а потом, когда увидела какие это милые и прекрасные животные-полюбила)