Юлия Чивилева

Можно ли заводить крысу если дома полугодовалый ребёнок?

я крысу ребёнку давать не собираюсь

На
Надежда

Абсолютно нет

Игорь Малиновский

можно конечно если она декоративная.

Анастасия Бердникова.

нет нельзя, ребенок крысу поранить может, а крыса терпеть ничего не будет, поэтому ненадо

Володимер Олiйник

можно и совет берите девочку она меньше пахнет и некогда не кормите через прутья клетки. Иначе в следующей раз когда вы под несёте палец к клетки она может так вас может хватануть приняв ваш палец за еду .По этому через прутья кормить не надо. К стати у меня жило четыре поколения крыс не одна меня не кусала.

Рамиль Ахметжанов

нет, не рискуйте, не советую, у меня жила крыса, ничем хорошим не обошлось

Ник Клим

Нельзя. Любые животные являются переносчиками бактерий и вирусов. Не стоит заражать и ослаблять молодой организм.

Павел Сатин

Алена Верещагина, вы так хорошо знаете крыс, что утверждаете такие вещи? Крыса не переносит никаких болезней и вирусов. Она только болеет сама. А заводить крысу с маленьким ребенком не стоит. Это вы так думаете-не дам. А он возьмет и придушит. Вы что, не знаете что такое дети, только животное замучает, если не убьет вообще..