Сергей Владимирович

Умирают полугодовалые щенки, что делать?

на протяжении 10 лет брали щенков с разных мест и через пол года умирали: то вешались на цепи, то головой ударялись и гибли, то под машину попадали, то болели и за 2 дня умирали, то еще что нибудь. Есть еще одна собака и живет больше 10 лет и жива и никакая болезнь ее не берет.. . это все начало происходить после смерти моей мамы и на эмоциях пытались утопить ту собаку, что навыла смерть мамы, не смогли, но домой ее не пустили.. он где то умер...

Ол
Ольга

ветеринару показать. Привиты щенки ?

Андрей Задорожный

к вету, от чего?

Елена Овчинникова

какой ужас.. . и вы всё ещё на сайте???? К ВЕТЕРИНАРУ

Екатерина Абрамова

у меня котята умирали, кошка большая была, первородка, и своим весом задавливала их при кормлении...

Фарход Садыков

Если не прививали, то вероятна инфекция, и если умирают все, значит точно не привиты. Нести в ветеринарку, может быть еще осталась возможность хоть кого-то спасти.

Ma
Maks

может у мамы собаки какие то проблемы, ну, а если ту про уличных щенков то тогда, ну надеюсь поняла

Ол
Ольга

Попробуйте квартиру освятить. Может бабка у вас хорошая есть в городе. Сходите в церковь, попытайтесь вымолить прощение у той собаки.
Только если к бабке обратитесь, не выкладывайте ей полностью суть проблемы. Полунамеками объясните, чтоб проверить, что не мошеница.
Но вообще жесть конечно.