Мария Великанова

Можно ли кормить полугодовалого щенка, отваренными куриными ногами?

Света Силантьева

Нет, нельзя. С костями ни в коем случае.

Олег Журавлев

Куриными ногами вообще кормить собак нельзя. Может желудок порвать и собака умрет.

Koroleva Svitlana

Трубчатые кости весьма опасны для желудка и кишечника. А варёное мясо вообще бессмысленое кормление.

Светлана Морозова

нет конечно! можно засорить желудок, песик может погибнуть!

Анна Соколова

какая порода щенка? если это шпиц, то нет.. .
если это крупная порода, то можно. Только осторожно! и не куриными ногами, а только филе!!!! без костей, без кожи.
полностью отварное мясо не рекомендуется.
нужно сырое-ошпаренное кипятком. как бы обваренное. понятно?

Дмитрий Кислов

у меня пинчер их не мог есть.
если собака крупная - можно

Ме
Мехровар

нет не стоит кормить. нет у собачек фермента для переваривания костей. лучше давай вместо игрушки гов масол

Кокетка Кокетка

Кормить куриным филе можно

Vadim Rusov

не надо. от этого портится желудок

Макс Хомяк

лучше нельзя, а то мои родственники кормили в 5 лет, и она умерла. Не повторяйте тех ошибок, которые они совершили

Юрий Виноградов

Можно, но без косточек.

Юрий Петрушин

Возьмите кость голени птицы и раздробите ее - она ломается на кучу острейших осколков, которые могут спокойно разорвать желудок и кишечник.

Сергей Степин

не советую. толку и питательности никакой, зато засорить ЖКТ может влегкую