Maxim Belyakov

Москвичи, помогите! Кто держит дома крысят.

От старости умер крысенок. Внучка в шоке. Никакие уговоры и увещевания не помогают. Третий день в слезах, поднялась температура. Крысенок был лысеньким. Обошла все магазины в районе - нет лысых. Подскажите, где можно купить

А=
Альберт =)

в контакте прекрасная группа "домик крысы" там вам подскажут сразу же, там и новички и профессионалы. .
Так же в москве есть питомники, в которых заводчики, разводят крыс специально подбирая характер, внешний вид .. например Strong line илиGolden Dream и другие ...
наберите в поисковике. .
Крыс лучше приобретать у них, цены не заоблачные, так вы будете уверены, что крыс проживет по возможности долго, не будет агрессивным. .
Лысый крыс у нас был, называют их СФИНКС. . замечательные, ласковые, медлительные немножко. .
Пожалуйста, не приобретайте крыс в магазинах. . их содержание ужасно, предки неизвестно кто, возможны родственные связи, как следствие -болезни и смерть питомца!