Аслан Кушхабиев

как играть с крысой у меня крыса я не знаю как играть с ней помогите

с крысой не с кошкой

котика нет

спасибо магике и шэдоу

Игорь

Попробуй в шахматы)

Denis

С котом посоветуйся

Марина Алаторцева

Можно играть бантиком на нитке, как с кошкой

Кристина

кошкой

Юльчик Давыдова

http://www.anfiska.biz/razv/razvl.htm Интернет в помощь: ) "игрушки для крыс"

Наталья Бурыгина

Ой, анфиска та еще интернет-помойка, на поводке крысам гулять нельжя, в сене копаться тоже.. . По идее лучшая игрушка для крысы-это однополый друг, но можно играть и так, многие крысы очень любят играть с кошачьими махалками, мой младший крыс любит мячики. Еще есть извечтная среди крысоводов игра-игра "фкрысу",крысу надо несильно и с азартом прихватывать за разные части тушки, но аккуратно, изображая крайне обезумевшее существо, безумство-заразно) ) крыса поймет и включится в игру, подвид игры "фкрысу"-"азазёпу",это когда крыску хватают только за тыльную часть тушки. Не форумчанин вы, сразу видно;)