Se
Serega

когда дома грудной ребёнок? А СОБАКА Ссыть в доме,

Та
Тамара

1.Если собака молодая, соблюдайте режим кормлений и прогулок, тогда её организм приспособится к интервалам и гадить она перестанет.
2. Или собака больна, тогда - к ветеринару.
3. Или просто старая - не ругайте её ей и так не сладко.

Ирина Белоущенко

А воспитывать собаку не пробовали?
Собака не виновата.

Ivan Levashov

Выводить животное во время на улицу надо.

С. Т.

Воспитывать песика, он же не виноват что к
У вас ребенок

Оленька Чукина

собака ревнует. проводите время с собакой чаще, но не забывайте про малыща.

Екатерина Смирнова

Правильный режим питания нужен-у нас например ест сушку-до полного процесса переваривания около 10-12 часов, поэтому кормим 2 раза-в 8 утра и 8 вечера, и все ок.