Пырсов Вячеслав

Что делать собака 6 месяцев девочка ссыт дома, гуляем много а она всё рано ссыт? Как её приучить к лотку?

Yulia Naumova

до года пачкают пол лужами.. крупные породы могут до 1,5. Никаких лотков. Только улица. Ругайте за лужу и тут же выводите на улицу. Они понимают.

Сергей Колесников

К Кашпировскому её!

Марина Полина

К ветеринару вести. Может у неё проблемы с почками. А вы её к лотку.

Ирина

Гулять нужно много и часто. Это дает отличный результат. Собака поспала - на улицу, поела - на улицу. Не знаю, как Вы приучали, у меня сука шар-пей за 2 недели врубилась, что от неё хотят, и уже после 2х недель активных долгих частых прогулок дома перестала гадить.. . Хотя считается, что шарики - тугодумы....

Ольга Свибович

Если собака что то не понимает или не делает, значит вы плохо объяснили. Гуляйте чаще и старайтесь в одно и то же время, также старайтесь, чтобы прогулки были после сна и через час примерно после еды. Помимо этого старайтесь следить за собакой, как только собралась надуть-в охапку и на улицу

Айчурек Калматова

Не майтесь "лотками", это не кошка. Собака с возрастом перестает гадить дома из-за того, что воспринимает квартиру как будку, а вы лотком пытаетесь вывихнуть ей мозг. К улице приучайте - забудете со временем о лужах в квартире, а если ходить лень, то подтирайте и не жалуйтесь, ИМХО...

Евгения Семенова

лоток для собаки? взяли собаку и пошли гулять! чаще выводите или сводите к ветеринару возможно проблема с почками

Мaрия Румянцeвa

Она еще маленькая. Одни дети быстрее привыкают, другие медленнее. Гулять чаще и необязательно долго. Постепенно сокращайте время прогулок, но увеличивайте длительность.

Екатерина Скокова

Попробуйте посмотреть здесь.