Ольга Брагина

какая собака лучше подходит для дома если в доме есть маленький ребёнок поддавалась дрессировке и почти не линяла

Марина Варбанская

Алёна, дело не в том какой пёс лучше, а тот который не линяет (но увы лабрадор линяет) я согласна что он хорошо поддаётся дрессировке, но ни как не с маленьким ребёнком ему жить!
Анита, покупайте лучше Шиццу они маленькие, поддаются дрессировке, и почти не линяют, они конечно линяют, но шерсть по крайней мере не будет по всему дому разбросана, Они кстати очень любят детей

Татьяна Телегина

Гладкошерстная такса-идеальный вариант. Уживается с детьми отлично. Так же с другими питомцами. Подходит как для дома, так и для квартиры. Не линяет. +ОЧЕНЬ УМНЫЕ и поддаются дрессировке идеально. И все те, кто покупают таксу, сразу же хотят еще одну. Идеальные собаки

Илья

Много таких....

Вл
Владимир

Не линяют мексиканские голые - нечем им линять. Есть знакомый кобель этой породы вполне себе дрессированный, в семье 4-летний ребенок, все нормально.

Наталия Стольникова

лабрадор супер пёс)))

Виктор Ильин

Пудель - умные, легко дрессируются, линяют очень редко.

Владимир Михальченков

Золотистый ретривер идеальная собака . Только линяет . Но всё равно, прислушайтесь .

Елена Шаломеева

Общительный и очень преданный золотистый ретривер прекрасный питомец для
семьи. Он очень терпелив и нежен с детьми и хорошо ладит с другим
домашним животным. Главное выбирать питомца у проверенных заводчиков!