Антон Мазухин

моя собака ссыт по всему двору Как приучить собаку ссать в одном месте?

Паша Лапеев

Вы хоть немного узнайте кто такие собаки прежде чем задавать такие вопросы.

Екатерина Романова

Ну это вы уже хватили! Собака может приучиться не гадить в доме. гадить в доме на пеленку (мелкие породы .да и то только в70%случаев), а на отдельном участке двора это КРУТО! Сделайте вольер-там и будет гадить.

Артём Снетков

вы хоть знаете что такое собака? или вы придурошная хозяйка которая вышла с собакой на прогулку и тут же зашла?

Анатолий Павлович

Только если вы ее привяжите она будет делать это в определенных местах.

Оля Ковалёва

личным примером

Ольга Пискайкина

Бесполезно, не приучите. Это надо было со щенка начинать....

Влдимир

ой, я не могу! что за бред! новая команда "сать" :))) (шучу конечно)

Руслана

начните выгуливать за пределами двора