Александр Ст

Кто лучше Хомяк или Крыса просто у меня хомяк, а папа любит крыс, но я хочу учзнать кто лучше, для меня хомяк!

у меня у знакомой хомяк 7 лет прожил, а мама крыс боится я тоже...

У меня хомяк живёт я просто для интереса

Алёна Байлова

хомяки быстро умирают лучше крыса. как ВЕТЕРИНАР говорю

Рома Михалькевич

крыса умнее.

Иван Мармулов

Конечно, крыса и умнее и лучше. Хомяк он тупой честно говоря. А крысы очень ласковы и тянутся к людям. Не зря твой папа их любит. Они забавные и интересные. Только им внимание нужно обязательно и забота, как с детьми. Кто держал, любил и любит, тот понимает. Это не хомяки.

Кристина (Горохова)

Пускай папа покупает крысу а ты хомечка)))) проблема ришена)!

Екатерина Нефёдова

У тебя дилема.
Реши само.

Али Алиев

на мое мнение обе хороши но вибирать тебе самой за кем приятно ухаживать для етого и дани животние чтоби и вибирать

Роман Ягодин

крыса не при чем что она крыса

Антон Рожко

Умнее Крыса

Наталия Галкина

И без слов понятно) Мой крыс Пинки (имя не я дала)
У меня было 3-4 хомяка и 2 крысы, у брата (двоюродного) джунгарик, но крыски ему больше нравятся, как и мне. Дело вкуса, но к крысе привыкаешь, я всех заставляла их погладить, ничего, привыкли))
Крысы более интересные, активные, умные. И у каждого свой характер.