Geroy Gs

Кто лучше: хомяк, крыса или кролик и почему?

Лв
Лвыриапылор

Лично я хомяков и крыс не люблю, поэтому из предложенного - кролик:

Джамиля Сотавова

Крыса. Они самые умные и интересные.

Юра

Крыса!!!! из всех трех только этот грызун самый умный. Они очегь хорошо знают свое имя, хозяина. И очень легко дрессируются. Отличные животные!!! если надумали брать берите крысу!!! у меня была крыса - Каспа, знала свое имя, откликалась как собаку позвать- бежит к тебе. Я к ней очегь сильно привязалась. потом были и хомяки и песчанки - не то. Хомяков и песчанок очень сложно приручить. Хомяк спит а песчанки бегают. Так что лучше всего крыса. Кролика не было. Так что про него сказать не могу

Владимир Иванов

морская свинка лучше

Надежда Щелкунова

Что лучше, это зависит от вашего характера. Морская свинка спокойная, ласковая. Крыса очень подвижная и любопытная. Кролик по характеру не предсказуем.

Аня Смогоржевская

Хомях. С ним меньше хлопот. У меня была крыса, кусалась, потом убежала из клетки, все вещи у нас перегрызла.

Алена Максимова

Из перечисленного Хомяк, конечно, лучше.
Эта зверюшка как маленький человечек.
Человека не зря ведь назвали "ХОМОсапиенс"- ХОМЯК разумный!

Сергей Артемьев

смотря для какой цели, по мне лучше кролик

Towards Todeath

сколько людей столько и мнений.... у меня были хомяки теперь живет кролик, и я довольна этим зверем.... тут нет животного лучше или хуже каждый хорош по своему....

Алена Колодина

предпочитаю хомяков (держала) . крысы умнее но более агрессивные могут быть. кролика держала-когда вырос совсем стал не игручий-продали. не говоря о том что ему нужна большая клетка и сено-а где его столько набраться?