Евгения Журавлева

кто лучше крыса или хомяк???

Оксана Вершенко

КОНЕЧНО КРЫСКИ!!!! Они умные привязываются к хозяину верны! Отличное животное (но некоторые боятся).

Ан
Анжелика

Крыса!! ! Только их нужно содержать однополыми группами или парами! У меня 2 крыски и хомка! Честно сказать хомки они глупенькие! А крысы все понимают! Дрессировке поддаются))

Оксана

Крысы, но брать двоих и не мальчик - девочка, а мальчик-мальчик или же девочка-девочка!!!!

Инга Хоюр-Оол

Крыса! Они умнее

Дмитрий Журавлев

хомяк - они очень чистоплотные - не гадят где едят

Лариса Свистушкина

Крысы! Чистоплотные, умные, привязываются к хозяину.

Алексей Бородин

Крыска-лучшее домашнее животное. Но бросать их одних надолго нельзя, они требуют внимания и заботы, т. к. очень умны.