Ирина Панченко

Кто душе хомяк крыса попугай рыбка

Аленка Руденок

Если хороший ручной попугай- это очень ЗДОРОВСКО! - у меня такая была попугайка - не хуже собаки, со мной по пятам ходила, везде лезла, посуду со мной мыла.. . Я в ванне лежу- она по краю ходит, подскальзывается- ловлю, в полотенце заворачиваю, потом феном сушимся... Дальше вам говорю-хомяк неинтересно, это ночное животное, он будет у вас день спать, а ночью греметь клеткой. А рыбы.... НУ РЫБЫ - ОНИ И ЕСТЬ РЫБЫ-тихо плавают

Жолчубек Дюшембиев

Хомяки - дрыхнут и дохнут часто. Будете оплакивать без конца. Крыса - ну это на большого любителя. Рыбка - от темперамента зависит, но скорее это предмет интерьера, чем домашнее животное. Я - за попугайчика. Только не надо большого, орет громко, стоит дорого. Лучше волнистик.

Лена Семичева

Мне нравятся больше попугаи, у меня у самой попугай. Он разговаривает и даже танцует. С попугаем весело!
Рыбки тоже нечего, можно смотреть и успокаиваться.
Хомяки и крысы мне не очень, от их места жительства очень уж будет пахнуть

Александр Кузнецов

хомяки ужасно воняют и быстро умирают лучше попугая

Эдуард

собака

Антон Голубов

попугайчик)))

Элмира Нурбай Кызы

Крысы-очень умные животные. И им нужна забота и ласка. Они не переносят одиночества и очень привыкают к хозяину. Это не хомячки, они будут сидеть у вас на руках и никуда от вас не убегут. Марина Колтунова, крыса да еще и голая на воротнике в маршрутке это не прикол, это идиотизм высшей степени, Только наиглупейший хозяин так думает, которому плевать на животное ..

Виктория Петрова

рыбка аквариумная сам развожу и прибыль есть и ухаживать не сложно