Протасова Александра

Помогите, пожалуста. Стоит ли заводить крысу? Какие -,+заранее спасибо

Леся

прикольная 🙂 тёплая, пушистая и играть любит. из минусов грызёт всё =)))) а хомяки хуже, они срут без остановки почти жуть...

Nastya Eremenko

Заводи кого хочешь! главное нужно всегда помнить что это ответственность!

Savanai Larsi

умные, был у нас крейсер\ имя такое\ - сначала противно первые 3 дня, а потом завоевал любовь, одно плохо- живут мало \ 1*1,5 года \ а ведь за это время становится почти человеком, кошарика очень любил..

Эльвира Баранцева

Было 2 мыши, через пол года их стало 25, через год у половины моей школы было по 50 штук, через 1.5 года у всего района было по 75 штук

Александр Наумов

Если в семье нет брезгливых людей, боящихся укусов, а так же готовых принять тот факт, что она проживет недолго. то стоит. В целом, очень умные и забавные животные 🙂

Алексей Ланкин

очень хорошие домашние животные... и чистюли при этом.... даются в руки.. выделяют хозяина

для меня минусом в их облике является хвост! ! вот он у них противный!!!)))

Ксюша Андреева

у меня дочка принесла крысу я думала что с сума сойду. они оказываются такие прикольные ( меня потом еще не сколько было) один минус долго не живут (смотря какая порода) им нужна пара

Ол
Оля

не стоит-они мало живут и много растройства

Юлия Шукшина(Продан)

Крысы - умнейшие, ласковые и общительные зверьки. Обратите внимание их держат не по одной, а однополыми группами. По двое например. Им необходимо общение с себе подобными.
Живут 2-3 года.
Им нужна просторная клетка, а так же внимание и забота.

У меня, кстати, сейчас крысята на пристройство. Достаточно общительные и симпатичные. Если интересно - пишите, обсудим)