Kate Zhivetina

Какая это крыса? Хочу завести крысу. Подскажите, пожалуйста, какая разновидность самая большая? Заранее спасибо!

Алексей Юдин

Есть любители крыс, которые пытаются вывести нечто наподобие породы. Только не уверена, что это удачный эксперимент, а не очередное вмешательство в процесс, который и так работает.
Крыс всегда вырастает немного крупнее, чем крыска, к тому же у него нет привычки на улице прятаться под одежду.
Завести лучше маленького крысёнка, так как взрослая крыса уже с характером, не всегда с хорошим. Растут они быстро.

Илюха Попов

http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=200
Это уход.
У меня было 2 крысы, преданее существа нет. Я бы и сейчас взяла муж не хочет. Сколько они у меня жили 3 года-гуляли как кошки по квартире сгрызли только занавеску и пару проводов-заметьте ущерб не большой. Я вам советую взять они очень умные. Я купила им 3 клетки для попугаев сконструировала высокую большую, вытащив оба дна, поставила внутри домик и лежанки-они там и плодились и миска ихняя там стаяла, побегают приходят в дом спать есть. Взаимопонимание и любовь. Они меня не когда не разу не укусили-хотя они бывают злые, чужих чувствуют могут укусить.
А в целом лапуськи.
И они у меня большие были.

Ланочка Честная

А вот интересно, я как-то была на выставке- так там у ПОРОДНЫХ крыс аж целые родословные до пятого прадедушки выставлены...