Indees Rybckin

Как то дурно так на фоне всех событий… Хочется воткнуться лицом в какую нибудь прелесть, и забыться….)

Ответы
Ал
Александр

Не говори самому хочется!
🖼Хотел найти красивые сиськи. Все женщины тут с выменем. Эта вроде нечего.

Stormbringer

Ну почему именно лицом? Можно более традиционно и не менее приятно в прелесть воткнуться...

Наталья

Вот они! Втыкуны собрались)))

Stormbringer

Не, ну Наташка, я ведь не корысти же ради...))))

Наталья

Это понятно) Всё с чистыми помыслами)

Stormbringer

Вот как же точно понимаешь всю мою непорочную суть...

Наталья

Я оооочень понятливая) Хорошего дня)

Stormbringer

И тебе доброго дня)) 🍒

Лариса

Если вам плохо - обнимите кота. Вот и все...теперь плохо не только вам, но и коту....🤭

Indees Rybckin

Точно! Он теперь по пятам ходит…

Лариса

☕🙂

Z*
Z*Ирина*

какие там у вас события? оч интересно, что за события у вас там такие..

Z*
Z*Ирина*

восемь лет уговаривали прекратить убийства на Донбассе.. а вы и не знали? За 8 лет укреп район обустроили в несколько ярусов.. заминировали всю округу.. а для вас это детский сад.. Туда свезли столько оружия за эти 8лет.. а вы все видите на других розовые очки. Сам с себя не хотите их снять? Может что то и увидите.
например, вранье ваших вшивых пропагандистов на ваших тв

Indees Rybckin

Вы причину не назвали. Я просил назвать. Или у вас цифра 8 как у Байдена прививка слово одно из самых употребляемых? Можете что сказали не повторять.

Z*
Z*Ирина*

а вы разве не знаете с чего началось? с майдана.. с гарантий которые дали Януковичу и которые не думали выполнять. именно поэтому и сбежал ваш избранный народом президент.. Почему Турчинов начал войну с Донбассом можете узнавать у самого Турчинова. Это он объявил АТО. Почему Порошенко поддержал эту бойню тоже можете узнавать у них.. Это они людоеды. Вам не нравится про 8 лет? а куда их деть? ведь эти 8 лет люди жили под страхом .. дети выросли за это время и они знают что такое война. ВОТ такая бывает обратка.. а вам она не нравится. Это цена вам .. и вам ее платить

Indees Rybckin

Я не стал читать, понял что вы тычине в то же корыто. Тот сказал, тот сказал. Верят в это те, кому это налили. Правда не там. И меня относить куда то не надо, х у вас испорчен. Не верно мыслите. Гнили в вас много, шума не меньше. Вы что то сделали полезного кроме вот такой вони??

Z*
Z*Ирина*

прочитала что вы не стали читать.. и я тоже не стала читать дальше
.. вот и поговорили.. идите к себе, общайтесь со своими великими украми, вам будет привычнее там и врите друг дружке. правду вам слушать противно .

Мария Благодатская

Мне тоже хочется воткнуться, в сильное плечо, любящего мужчины.

Indees Rybckin

Сильное, любящего… столько условий.. я по простому!!)))

Marina Sadovaya

Неё, взять какую нибудь фигню завязать в узелок и у@ть в туман

Игорь

Не вопрос. Выбирай, Индеец... здесь много симпатичных скво!

Со
Сором

А поучаствовать нет желания чтобы скорее стало получше?

Со
Сором

В устранении того, от чего вам сделалось дурно

Indees Rybckin

Мне дурно от рассказов о войне от беженцев, которым я открыл двери. Им просто время для реабилитации надо, что бы подзабыть что пережили, а я слышу ужасы и от этого дурно

Со
Сором

Это хорошо, значит человек в вас живой. Ужасы войны уйдут на второй план после дня победы - голову займут необходимость восстанавливать мирную жизнь и города

Indees Rybckin

Те, кто потерял близких, им возвращаться туда не хочется

Со
Сором

Естественно, их не в чем винить. Тем кто остался тоже нелегко, но враг к сожалению не оставил выбора.

Мария

ну и вперед воткнись в во влагалище ( главное подмытое)

Indees Rybckin

То же мне…. Сказала….

Наталия

В пышную грудь, поди..? Забыться сразу не получится.

Indees Rybckin

Зато знаю что со мной!))

Наталия

И?

Indees Rybckin

Да аж!!)

Наталия

💋

Indees Rybckin

И тебя тем же по там же!!)

Котичка По Имени Зёпка

Лицом я не хочу никуда втыкаться. А вот забыться...

Просто Зайка))

👍🤝да!!!! Обязательно надо найти эту прелесть!!!!))

Indees Rybckin

Глупо, но правда!)))

Просто Зайка))

)))) о, уважаю!!! За искренность))) мальчишки должны оставаться мальчишками)))

Indees Rybckin

Поменьше спрашивать и побольше делать ))

Просто Зайка))

Золотые слова!))) Эх...

Indees Rybckin

Старался же!!))

Котопланетянин.

Многие видимо так и поступают )) Это сейчас модно!

Ви
Виктор

А может определиться и стать чьим то героем!?

Евгений Волков

эт точно, воткнутся бы в прелестную девушку)

Мила

Подушки пока никто не отменял, слава Богу!

Indees Rybckin

Вам проще…

Татьяна Tatiana

рядом с вами должна быть ваша прелесть....

Indees Rybckin

Аха..

Ценитель Прекрасного

Действительно. Осталось найти прелесть.

Андрей Пономарев

В прелестную грудь 😉если быть точнее

Ирина И

Почему то сразу пошлое на ум пришло😂

Indees Rybckin

Хороший вопрос, бабушками!))

Ирина И

Значит надо забываться подальше от бабушек)))

Indees Rybckin

Сейчас смотришь, 100% бабушка. А она ещё и хочет и может! Как только границы расчертить?!)))

Ирина И

Главное, чтобы было с кем))

Indees Rybckin

Если есть желание,- остальное проще!)