Шамка К

Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!

Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!

Ри
Ритуська

ученеки немогут набери 250 балов

Вета

asdgfgajkh ололо

Виктория Гнусарькова

бывает такое попробуй через другой браузер

Ирина Клочкова

набери 250 баллов и не будет бесить

Дмитрий Едков

это всех бесило, потом прошло, как 250 баллов набрали, так и прошло, а вообще интернет должен быть свободным, а тут на любом проекте то регистрироваться нужно, то привилегии зарабатывать, бесит.

Камо Мовсисян

Это бесит не только вас.
Аналогичный вопрос здесь задают с постоянной регулярностью