1Елена 1Королева

Что делать? Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Са
Санёк

надо заработать правильными ответами 250 баллов... ну правильными я громко сказал... но всё же тут знаниями помогать нужно а не трепаться зарабатывая только баллы.... вот для поднятия держи 5 баллов ...

Ни
Николай

ты пробывал наверно фото загрузить сюда а ученикам нельзя

Aslan

пиши на английском но с маленькой буквы

Юр
Юрий

Я думаю нужно поднять свой уровень, у меня тоже самое (

Рустам

Надо читать правила))) ) ты еще молодой писать по Англицки))))