В Лад

Где саван истины (существа "человек", Адам) как не в банальности и вульгаризации происходящего (с ним)?

Ответы
Улугбек

Не прикрывайтесь "саваном ИСТИНЫ", которая , в принципе , непостижима...

В Лад

Кто говорит об истине кроме вас, я лишь об облачении, сударь

Улугбек

Маскировка под ИСТИНУ... Кому от этого легче???

В Лад

Не судите все по себе,

Улугбек

А по ком ещё можно судить-то??!!

В Лад

...

Александр Захаров

С точки зрения банальной эрудиции.

᠌᠌
᠌ ᠌

Однако, 351 просмотр и 7 ответов.)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Мандала вообще удивительное явление..

В Лад

Завораживающее, как плоский срез гиперпространственного

᠌᠌
᠌ ᠌

А я даже событийно.. Создать, чтобы разрушить.. Во всех планах.. Такая тотальная медитативная концентрация сил..

В Лад

Угу, я этой концентрации не выдержал в угоду предметности и определенности места, заменив "одеяние" на "саван". Одеяние как - о деянии.

᠌᠌
᠌ ᠌

Эта зима и так многим саваном стала..

Павлос

О....., это философский вопрос!!!!!!

В Лад

Быть может, хотя вообще это резюмирование говоримого в "Матрице4"

Павлос

я не смотрел.....

Максим Jw

Что за вздор? Истина - в Библии.

В Лад

Моя чушь более обьектина, чем ваша сентиментальная научно-технического, ноо...

В Лад

Т9- сентиментально-научная субьективность

Максим Jw

Голословие, вздор и отсутствие аргументов. Где Ньютон и где вы.

В Лад

Я здесь, Ньютон здесь...нет только вас

Максим Jw

Чушь и вздор.

Неголубой Огонёк

происходящее это огна и есть

Че
Человек

но вы же его потомок.

В Лад

Мы друг друга не поймем, я не специалист в ритуальных атрибутах

Че
Человек

я исследователь библии а не работник ритуальных услуг.

В Лад

А, ну, извиняюсь за непочтительность, не знал что так благородно называется это - откопал(открыл), положил(вложил свое понимание), закопал(убежден), поставил крест(знаю). Я старомоден, извините.

Че
Человек

свое понимание у глупцов. (Мой сын, если ты примешь мои слова И будешь дорожить моими заповедями, 2 Если твоё ухо будет внимательным к мудрости И ты расположишь сердце к проницательности, 3 Если будешь умолять о рассудительности И просить о проницательности, 4 Если будешь искать их, как серебро, И разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 То поймёшь, что такое почтительный страх перед Иеговой, И найдёшь знание о Боге. 6 Ведь Иегова даёт мудрость, Из его уст — знание и проницательность. 7 Он хранит мудрость для праведных, Он — щит для тех, кто поступает безупречно. 8 Он оберегает тех, кто идёт путём справедливости, И будет охранять путь тех, кто ему предан. 9 Тогда ты поймёшь, что праведно, справедливо и честно,)

В Лад

Панял

Zza-Zza-Lorak.

Считаю это миф.

Zza-Zza-Lorak.

Ответ в том что это миф и нем смысла обсуждать чего не было .Вам ясно был дан ответ ,нет с боку при пеку физику ,химию при плели , если вас не устроил ответ ,не отвечайте

В Лад

Фуф, как вы..., с точки зрения бактерии, живущей в вас, вы, как личность не меньший миф.

Zza-Zza-Lorak.

Вы пытаетесь у низить не знакомого вам человека ,унижая другого у нежаете себя , вы гравируйте это у себя на лбу .

В Лад

У меня нет намерения унижать кого либо, но если вы чувствуете себя унижаемой, то это не от меня исходит, а от вас самой. Извините.

Zza-Zza-Lorak.

Вы уже зделали это и по видимому у вас это на столько такое привычное состояние что не за ме чаете , оставайтесь в том же омбном состоянии то есть без развития.

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.