Гр
Грисана

Закон бумеранга существует ? Уже прилетала ответка ?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Существует, конечно. Только я называю это восстановлением нарушенного баланса. Тем, кто меня когда-либо несправедливо обижал - всем прилетало по самому их больному месту... И самое интересное - то, что я не желала и не делала им зла. Бывало, что вообще - забывала о них, а потом случайно узнавала об этом.

Гр
Грисана

Вот вот и у меня так же .

Re
Remodel_Pro_Expert

а ты сама когда нибудь кидала бумераг?
ты знаешь что это за оружие и как оно работает?........не знаешь?........так и трепаться не нужно
бумеранг--охотничье оружие на пернатых, и не должен возвращаться при попадании в цель
у падет там где и добыча

Гр
Грисана

Я увёртливая и ловкая , точно обратно прилетит....

Гр
Грисана

О как , даже картинку поискали.....ай, яй, яй

Re
Remodel_Pro_Expert

я кидал бумеранг много раз ......чтобы он вернулся его надо кинуть правильно, а этого ни кто делать не умеет кроме тех кто с ним в руке родился
и сегодня таких людей нет ни где ......даже в в гвинее
всего хорошего

Гр
Грисана

Для этого, пятницей надо родиться , "Сеньор Робинзон".... Я знала прекрасно, что попавший в цель бумеранг не возвращается ...это просто фраза(про бумеранг) и не я её придумала (ну обидно, дорогой) , вы единственный , кто так отреагировал, остальные шутили вместе со мной....вот скажите зачем , учить там , где вас не просят , да ещё и настроение портить.

Re
Remodel_Pro_Expert

извините мадам ---но ето ПИ*ДЕШЬ!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он существует для тех кто МАЗИЛА.. для метких, бумеранг НИКОГДА не возвращается..... Когда ж уже стороники этой бумеранговой теории поймут принцип действия оного предмета охоты новозеланцев и австралийцев м??🧐🧐🧐

Гр
Грисана

Спасибо за разъяснение

Гр
Грисана

Мои познания о бумеранге , из фильма "Сеньор Робинзон"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну так он ж промахнулся.. а Пьятныса папала😂😂😂

Гр
Грисана

Знаю

Таяна

Он есть. Вижу как и кому летит. Забавно. Я просто живу свое. Другие завидуют, строят козни... им прилетает, а они ахают-охают или вообще без понятия откуда и за что.

Кто Назвал, Тот Знает

Ни хрена не существует! Много подтверждений. Люди других в буквальном смысле со света сживали... А у них все прекрасно! Только прет!

Гр
Грисана

Возможно

Сергей Васильян

Думаю глупость это. Придумали для того чтобы люди боялись делать зло! Если бы закон бумеранга существовал то и зла не было бы.

Гр
Грисана

Хорошо спасибо за ответ !

Че
Человек

Иисус сказал что посеет человек то пожнет. И еще мне нравится высказывание Бога. Вы посеели ветер пожнете бурю.

Alla Lala

естественно.. это ДОКАЗАНО на все сто! Начни много жрать и ожирение обеспечено ))))) Это и есть закон бумеранга!

Гр
Грисана

А что так критично?

Alla Lala

да не критикую я Вас.. глупости.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, друг в Австралии замучился выбрасывать старые бумеранги.

Сармат Искандеров

Закон бумеранга - бумеранг возвращается, если не попал в цель. Но если цель поражена, то он не возвращается

Гр
Грисана

Я в курсе , ну это же просто говорят так

Сармат Искандеров

Ну говорят, да, но говорить можно что угодно. Но это же не верное утверждение. Ещё говорят "моментальная карма", тоже неправильное выражение, потому что карма по своему определению не может быть моментальной, ну никак. Карма это то, что отражается на последующих поколениях

Гр
Грисана

Ну не надо воспринимать так буквально, воспринтмайте в шуточной форме.

Сармат Искандеров

Да я просто с вами общаюсь. Мы же общаться сюда заходим))

Гр
Грисана

Хорошо, просто мне уже настроение испоптили

Сармат Искандеров

Тогда идёмте спать. Утро вечера мудреннее

Гр
Грисана

Идите я еще не хочу

Яр
Ярослав

а фишка то в том, что бумеранг возвращается только в одном случае- если не попал в цель....вхолостую летал😝

Гр
Грисана

А если отправит обратно тот, кто получил ?

Яр
Ярослав

получит только хозяин...и будет тренироваться правильно метать😉

Гр
Грисана

Ну вот....

Яр
Ярослав

а такого неумеху и не жаль...профи метнет- сразу по башке в цель..

Психоделический Енотик )

Если бы только многие знали что бумеранг не возвращается если попал в цель , а кармический закон есть )

Гр
Грисана

О как

Психоделический Енотик )

И то есть множество способов как и с ним работать)

Warlock

...Это не ответка.. Просто не поймала.. Ответка мощнее в три раза.. Это я сказал про ведьмин принцип..

Семён

Если с политической точки зрения так это ответка и есть ... медведя растормошили и разозлили ...

Гр
Грисана

Это да , нет, я про каждого человека

Семён

И для каждого человека тоже самое ...

Владимир Федоров

Бумеранг - оружие и он не предназначен возвращаться.Это у плохого охотника прилетит обратно.

Гр
Грисана

Обратно отправит тот , кто поймал...

❤️Мышка С Марса❤️

одному да.. я чуть не усралась))) но жалко, но надо хотя бы мозг включить ему, его проблемы

Vladimir Afanasiev

Да, уже прилетела в окно отвертка от соседа сверху, когда я сверлил свои стены ((((

Сергей Никифоров

Всегда, когда не слушаюсь внутреннего голоса - непременно будет наказание.

Гр
Грисана

Хорошо

Татьяна Черненкова

Да...быдо дело, прилетал бумеранг, называется -Безответная любовь...

Три3Ло Zloe

Наивная надежда : бумеранг возвращается - только если промахнулся.

Гр
Грисана

Ага , мне уже объснили

Три3Ло Zloe

Ну я-то не знал.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да !
половину моих обидчиков уже черви жрут а может и больше !!!!!!!!!