:-
:-)

Привет) я с прашивала про комп...если в курсе подскажите плиз...может быть такое что айпи показывает один город а человек в другом (я точно уверена что человек не использует прокси и защиту компа...)...когда я спрашиваю он отвечает что комп покупал в Казахстане а сейчас в Ростове живет..просто говорит сохранилось что Казахстан страна...вот я не сильно разбираюсь...ну то что нарыла в инете то поняла что страна и город айпи это адрес не компа а провайдера...или я вообще не так понимаю??? можете помочь разобраться простым языков в этом вопросе??

Ответы
Arturcarrr

Айпи это место города откуда производится вход в инет в данный момент и без вариантов

Arturcarrr

Айпи это место города откуда производится вход в инет в данный момент и без вариантов